Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

Трабл С Ram Preview В 6.5


  • Please log in to reply
3 ответов в этой теме

#1 anton_m

anton_m
  • Участниk
  • 1 Сообщений:

Отправлено 14 дек 2005 - 21:45

Вообщем в 6.0 такого не наблюдал. Ситуация следующая - когда делаешь RAM привью композиции, просчет происходит с самого начала композиции (ну или с начала work area) независимо было там что-то изменено или нет. В 6.0 просчитывает как и положено - именно с того момента где были произведены изменения (слой подвигал, свойства изменил). Это трабл или опция? :2vvko:

Спасибо. С уважением, pilgrim.
  • 0

#2 black

black
  • Участник
  • 1 057 Сообщений:

Отправлено 15 дек 2005 - 11:20

скорее трабл, у меня в 6.5 просчет только измененных фрагментов, хотя чрт его знает, может надо в установках покапаться, но что-то я ни чего про такое не припоминаю :2vvko:
  • 0

#3 Tagir

Tagir
  • Участник
  • 113 Сообщений:

Отправлено 15 дек 2005 - 12:33

У меня тоже просчитывает только измененные участки. У Боланте написано (про 6.5), что АЕ соображает и просчитанные кадры держит в памяти, а считает только измененные. Значит у тебя что-то с АЕ или компом, потому что в настройках АЕ в вкладке Preview ничего такого нет.
  • 0

#4 monter

monter
  • Участник
  • 253 Сообщений:

Отправлено 15 дек 2005 - 15:18

Никакого трабла нет. АЕ в памяти держит только просчеты, а на тех слоях где нет эффектов(соответственно и просчетов нет) нет и зелененькой полоски.
Для эксперемента создайте 2 солида, сдвиньте верхний по таймлайну на 2 сек. попробуйте просчитать.
Теперь наложите эффект (например 3Dстрок, или другой только тогда параметры надо будет анимировать) на верхний слой и просчитайте.
Теперь наложите эффект на нижний слой и просчитайте
Разница заметна не вооруженным взглядом.
  • 0


2 человек читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100