Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

AV Voice Changer Software Diamond


  • Please log in to reply
7 ответов в этой теме

#1 Dick

Dick
  • Участник
  • 11 196 Сообщений:

Отправлено 14 дек 2005 - 04:40

Кум, жму руку, прога - СУПЕР!

СПАСИБА!
  • 0

#2 пчёл

пчёл
  • Администратор
  • 4 544 Сообщений:

Отправлено 18 дек 2005 - 16:40

то Дик
Если не в тягость, кинь в РМ настройки на Бритни Спирс. Нам на новогодний спектакль просто необходимо, а разбираться в проге нет времени.... :bye: Уже.... Репетиции.... :D

Кстати , у кого есть дети от 3 до 10, могу выслать видеоверсии спектаклей. Не пожалеете.
Сразу уговор: предложение вознаграждения будет рассматриваться как взятка. Со всеми вытекающими последствиями - сдам администрации форума. :hz:
  • 0

#3 Dick

Dick
  • Участник
  • 11 196 Сообщений:

Отправлено 18 дек 2005 - 18:12

Вот что пишет уважаемый КУМ:
"Встроенный Компаратор Голоса помогает моделировать голоса людей, сравнивая с другими. Позволяет создавать различные голоса для кино, звуковых клипов и представлений"

Я еще до конца в проге не разобрался. Моя реплика выше сделана в состоянии ораторской запальчивости (короче, заврался).
Но проигрывая АВИ-файл (изображение сына), я сразу менял звук и сын говорил голосом старика, младенца, мышки, металлическим голосом робота... и т.д.
Значит, сначала записываешь исходник. Далее есть там файлы с голосами знаменитостей - это будет эталоном. Подбираешь методом тыка тембр, высоту и проч. (сравнивая с эталоном), далее записываешь модифицированный звук и подкладываешь его на исходное изображение.
Наверно (надо попробовать), это можно делать в реальном времени просто через микрофон.

Давай изучать прогу вместе.

Есть!

Подсоединил микрофон и говорю голосом старика, младенца... Скоро запою, как Маккартни!
  • 0

#4 пчёл

пчёл
  • Администратор
  • 4 544 Сообщений:

Отправлено 18 дек 2005 - 18:14

Давай :hz:
Только после новогодних праздников. Времени в обрез.
Пойду новую тему слагать по поводу подарков детских. :D
  • 0

#5 Dick

Dick
  • Участник
  • 11 196 Сообщений:

Отправлено 18 дек 2005 - 18:39

Жми "Comparator" вызывай голос знаменитости, меняй свою тональность...
Но у меня в динамиках сначала идет мой реальный голос, а потом с небольшой задержкой (понятно, звук обрабатывается), как эхо, измененный (и подфонивают динамики).
Вот бы мой реальный голос отрезать, чтобы сразу шел измененный, и без эхо и фона...
Предлагаю всем подключиться к изучению вопроса.
Поможем "пчелке" !

Сообщение отредактировано Дик: 18 дек 2005 - 18:44

  • 0

#6 пчёл

пчёл
  • Администратор
  • 4 544 Сообщений:

Отправлено 18 дек 2005 - 19:20

Челом бью, бояре, поможте!!!
Дик прав , эхо "ломает"!!!
  • 0

#7 Dick

Dick
  • Участник
  • 11 196 Сообщений:

Отправлено 18 дек 2005 - 19:40

Прога супер!
Сейчас записал песню АВВА "Хани, хани" в исполнении слонов (там в настройках элефантс)
Балдею!
Голос этой... как ее, итальянской певицы с низким голосом... ну в трусиках поет...
А, вспомнил - ШЕР!

Представляете, песняк АВВА поет Шер!

(Щаз подключил электрогитару, на подпевках через микрофон сам... Отходняк проходит нормально)

Сообщение отредактировано Дик: 18 дек 2005 - 19:45

  • 0

#8 Jyrcom

Jyrcom
  • Участник
  • 91 Сообщений:

Отправлено 25 дек 2005 - 16:19

Кто уже на "Ты" с прогой? Помогите, плиз, разобраться в этой куче рекордеров, настроек и плееров! Если можно - пошагово - что записываем, что настраиваем, а то хочу жене голос Бритни Спирс настроить -:), что бы удивить на новый год! (а петь она любит!)
  • 0


1 человек читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100