Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

сквозной канал в Canon Xl1s


  • Please log in to reply
1 reply to this topic

#1 ivanesku

ivanesku
  • Участник
  • 6 Сообщений:

Отправлено 05 янв 2006 - 02:51

я на этой камере 2года на новостях отпохал а удосужится сквозной канал посмотреть несудба было.
верчу и так исяк вся монтажка собралась помоч никто не может.должен быть а по аналогии как на других камерах не получается настроить хоть тресни.в мануале про это ничего нет(тока про режим магнитофона)а про сквозной нету.ну должен он там быть не за 300$камера полупроф как никак.
ставлю в реж.магнитофона идет картинка беру по1394 без проблем.но мне не нужно с пленки мне с VHS через нее надо.Подключаю с VHS низкочастотные шнуры не аналоговый вход камеры вижу в очко картинку с VHS вроде все нормально.........втыкаю 1394 чтоб слить .картинка пропадает .синий ,видоискатель....давай говорит с пленки сливать буду.
как мне ее развести.помоготе.кто в руках держал.
  • 0

#2 Serg14

Serg14
  • Модераторы
  • 2 019 Сообщений:

Отправлено 05 янв 2006 - 02:59

1. Посмотри в меню пункты на предмет DV in-out. Этот вариант был на прежней Соньке
2. Панас400 переключается на скозняк, при подключённом 1394 ТОЛЬКО когда в видеоредакторе переключаешься на захват.
В Эдиусе два монитора. На первом как только выбрал 1394 - сразу камера переключилась. Может и у тебя такое.
  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100