Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

Две дорожки в фильме и автоматом по2 в каждом видео?


  • Please log in to reply
1 reply to this topic

#1 Steel rat

Steel rat
  • Участник
  • 44 Сообщений:

Отправлено 10 янв 2006 - 02:20

У меня 4 трэка видео+видеотрэк меню я хочу две дорожки в основном фильме а при компиляции диска сценрист говорит что остальные трэки не содержат вторую аудиодорожку и в итоге во всех видеофайлах создается
2 аудиодорожки одна с оригинальным аудио и одна с тишиной как убрать лишние дорожки???
Warning PGC "firstpaly_1-t-pgc" has no audio stream No.2.
Warning PGC "Foto_video-t-pgc" has no audio stream No.2.

Сообщение отредактировано Steel rat: 10 янв 2006 - 15:18

  • 0

#2 Steel rat

Steel rat
  • Участник
  • 44 Сообщений:

Отправлено 11 янв 2006 - 13:51

Нашел ответ на boris.al-ko.ru Если кому игтересно то это приколы стандарта DVD что в одном VTS все должно быть одинаково битрэйт и количество аудио дорожек вот сценарист придерживаясь стандарта добавляет дополнительные пустые дорожки во все трэки...По поводу обхода предлагают кидать трэк с двумя в другой VTS или ставить перед фильмом на пре сэт аудио и нужную дорожку но мне лично нравится чуть по проще идея есть- есть шаровая маленькя прога DVD shrink 3.2 она вообще для ужимания DVD9 но позволяет и делать DVD реавторинг она без перекодировки может удалить и так пустые аудио дорожки занимает это мин 6 павер дивиди показывает что когдато там дорожка была но сейчас она серая (неактивная)...Такие вот размышления в слух может кому пригодится......
  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100