Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

Scenarist-ошибка ввода файлов?


  • Please log in to reply
4 ответов в этой теме

#1 Tamoffs

Tamoffs
  • Участник
  • 27 Сообщений:

Отправлено 15 янв 2006 - 14:08

Установил программу scenarist pro 3.01, крякнул,начал юзать-поначалу было все ок, но потом :crazy: начались проблемы, а именно при вводе файлов в Data editor выскакивает ошибка - "Access violation at 0x08005891(tried to read from 0x08005891), program terminated"-жму ок и программа вылетает. Переустановил прогу через ашампу начинаю вставлять таже беда только с другими цифрами, подскажите мож кто сталкивался с такой бякой?
Да еще, у меня установлен reel dvd, может проги конфликтуют?
  • 0

#2 Azat

Azat
  • Администратор
  • 7 152 Сообщений:

Отправлено 15 янв 2006 - 14:32

, крякнул,

По-моему отсюда ноги растут.
  • 0

#3 Денис Aka МHz21

Денис Aka МHz21
  • Участник
  • 292 Сообщений:

Отправлено 15 янв 2006 - 15:27

Это связано с кодеками,
Как я узнал, у меня тоже такое было, но однажды я переустанавил систему у установил Сценарист и не устанавливал ни один кодек, и работает, как установил кодек - все , хоть ты здохни. (то выкидывает, то ошибка, то маты в ответ, короче я ее удалил), а какие кодеки к ней подходят я не знаю...
  • 0

#4 Serg Falkon

Serg Falkon
  • Модераторы
  • 1 533 Сообщений:

Отправлено 16 янв 2006 - 10:41

Это связано с кодеками,
какие кодеки к ней подходят я не знаю...

Какие "кодеки" имеются в виду? Если "общие", т.е. типа DivX, DV и т.п., то по-барабану Сценаристу до них (если не сильно кривые и систему не гадят).
Если доп. ДЕкодеры (типа CineMaster) для симуляции без рассинхрона, то возможно из-за них такие траблы (тем более, без железа соответствующего их ставят).
  • 0

#5 Tamoffs

Tamoffs
  • Участник
  • 27 Сообщений:

Отправлено 17 янв 2006 - 02:25

Спасибо, разобрался :2vvko: , была прога сама кривая, заменил, вродь пока всё ок, а кодеки по всей видимости не при чем тут.
  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100