Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

Красивый Текст


  • Please log in to reply
5 ответов в этой теме

#1 san25

san25
  • Участник
  • 166 Сообщений:

Отправлено 06 фев 2006 - 15:00

У меня есть определенная композиция, я создаю слой "текст", пишу то что мне нужно, этот текст пишется только определенным цветом какой я выберу в палитре цветов. Подскажите пожалуста а можно ли сделать текст с тенью, с окантовочкой, чтобы не был такой "сухой", и что бы можно было кнему потом применить анимацию из стандартных пресетов. В какие настройки лезть?
  • 0

#2 ddrdimm

ddrdimm
  • Участник
  • 35 Сообщений:

Отправлено 06 фев 2006 - 16:18

Окантовка, если знаком с Иллюстратором, аналогично делается.
Тень в Эфектах - Drop Shadow.
  • 0

#3 Obaldui

Obaldui
  • Участник
  • 11 Сообщений:

Отправлено 07 фев 2006 - 12:06

Бодрого всем времени суток!Может быть подскажите как сделать так, чтобы на тексте оставался снег?Я применил DE Snow Storm, чтобы за текстом шел снежок, но вот как сделать, чтобы он накапливался на нем?
Спасибо всем! :D

  • 0

#4 monter

monter
  • Участник
  • 253 Сообщений:

Отправлено 07 фев 2006 - 12:47

http://aeclub.net/index.php?go=Pages&in=view&id=6
  • 0

#5 Obaldui

Obaldui
  • Участник
  • 11 Сообщений:

Отправлено 07 фев 2006 - 14:57

Большое человеческое спасибо
  • 0

#6 Erny

Erny
  • Участник
  • 1 089 Сообщений:

Отправлено 08 фев 2006 - 01:48

san25, попробуй и такой вариант: верхний слой - текст, второй - любая картинка или анимированный фон, это будет служить расскраской для текста, сам текст делаешь любого цвета. Применяешь ко второму слою Track Mate, твой текст раскрашивается цветом 2го слоя. Потом делаешь прекомпоз этим двум слоям и применяешь к ним что вздумается, например Perspectiv - Bevell Alfa, и т.д.
Если хочешь применить стиль к тексту, то залазь внутрь прекомпоза, применяй стиль к текстовому слою. При перемещениях текста в пространстве, его раскраска будет меняться в зависимости от расположения над вторым слоем, но можно и привязать(сделать родительскую зависимость)
Сегодня сделал подобное: только под прекомпозом положил этотже второй слой, Bevell Alfa к прекомпозу, потом немного оперламутростеклянил, океаник стиль к тексту, задал движение - в итоге получил титры под стиль фона-поднимающихся пузырей второго слоя. Пардон, под рукой АЕ счас нет(отдыхает), поэтому не по аглицки, да и скидка мне на то, что начинающий я, однако :)
  • 0


1 человек читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100