Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

Ulead Workshop (подобная) И Ulmsp8 Проблема Со Звукомю


  • Please log in to reply
4 ответов в этой теме

#1 norsim

norsim
  • Участник
  • 60 Сообщений:

Отправлено 17 фев 2006 - 19:04

Столкнулся с непонятной для меня проблемой. Создаю из любого AVI ролика MPEG2 (DVD). Загружаю в Ulead WorkShop или Ulead MovieFactory. Короче создаю заготовку DVd. В окне предварительного окна только MPEG2 звучит с хрипом. Делаю диск хрипа нет. Сношу UMSP8 хрип исчезает в вышеназванных прогах. В ULMSP7 ничего подобного небыло ваще. Любой файл грузишь в Ulead WS или Ulead MF без проблем, только MPEG2 хрипит. Хрипит и дорожка видео и музыка. Надеюсь понятно объяснил.
  • 0

#2 Newdjeen

Newdjeen
  • Модераторы
  • 904 Сообщений:

Отправлено 17 фев 2006 - 19:22

Посмотри настройки звука - возможно там нормалайз стоит, в результате чего по какой-либо причине перегруз идет.
Апдейтни обв продукта
  • 0

#3 norsim

norsim
  • Участник
  • 60 Сообщений:

Отправлено 17 фев 2006 - 21:52

Посмотри настройки звука - возможно там нормалайз стоит, в результате чего по какой-либо причине перегруз идет.
Апдейтни обв продукта


Что апдейтить, какие продукты? У меня стоит 8-ка с лицензионного диска со всеми обновлениями скачанными с интернета. Звук хрипит в встроенном в продукт Ulead Movie Factory. В нем нет настроек по звуку ваще.

Сообщение отредактировано norsim: 17 фев 2006 - 21:53

  • 0

#4 dvvideo

dvvideo
  • Участник
  • 230 Сообщений:

Отправлено 18 фев 2006 - 00:12

norsim, - у меня точь в точь такой же трабл в тех же прогах. Я просто плюнул на это и не парюсь. Результат-то нормальный на выходе. Проблема появилась после установки UMS8 (сразу же после установки или немного позже - незнаю). Меня это не напрягает пока что. Но если чего накопаешь - тут черкани.
  • 0

#5 norsim

norsim
  • Участник
  • 60 Сообщений:

Отправлено 18 фев 2006 - 12:24

norsim, - у меня точь в точь такой же трабл в тех же прогах. Я просто плюнул на это и не парюсь. Результат-то нормальный на выходе. Проблема появилась после установки UMS8 (сразу же после установки или немного позже - незнаю). Меня это не напрягает пока что. Но если чего накопаешь - тут черкани.


На душе полегчало. Значит не я один страдаю.
  • 0


1 человек читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100