Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

Капец Камере Надо Новую


  • Please log in to reply
3 ответов в этой теме

#1 fla/Masta/

fla/Masta/
  • Участник
  • 161 Сообщений:

Отправлено 19 апр 2006 - 15:59

Вообщем была у меня камера JVC GR-53 и вдруг она одела ласты водолазные и уплыла в мир про......ных вещей короче надо камеру срочно а не могу определиться а ведь сколько я еще не сделал :)

Дорогие друзья , спецы , гуру, кудесники видео мастерства помогите выбрать достоеную аппаратуру
Камеру такая как у меня была меня уже естественно технически не устраивает я хочу что бы был :
- 3 матрицы
-ручной фокус
и стояло это все до 1000 мертвых амереканских президентов

или может поднакопить да взять ХДД камеру вообщем я в растеряности !
может ?
- ПАНАС GV - 400
- ПАНАС 10000
  • 0

#2 Arkhangel

Arkhangel
  • Участник
  • 41 Сообщений:

Отправлено 22 апр 2006 - 09:51

Из этих двух по качеству лучше ГС 400, а для понтов больше подойдет 10000 (чтобы клиентам пыль в глаза пускать "профессиональной камерой"), но качество у нее отстойное
  • 0

#3 Евгешка

Евгешка
  • Участник
  • 23 Сообщений:

Отправлено 22 апр 2006 - 12:55

А мне нравится SONY DCR - HC20E. там есть возможность подключаться к старенькому видаку и достатчно качественно перегонять видеокасеты на камеру и соответственно в компр. В жизни все может пригодиться. Может и в других камерах это возможно. но я мечтаю о такой. У меня SONY DCR - HC18E, проблем с ней практически нет. а вот без этой функции сильно горюю.Сейчас на выпусках многие родители дают свои старые кассеты и просят соединить детство с юностью. А стоит впределах 1000 у.е. :crazy:
  • 0

#4 Андрей К.

Андрей К.
  • Участник
  • 3 413 Сообщений:

Отправлено 22 апр 2006 - 15:13

Может на вашей ещё этого нет, но в настоящее время сквозной канал существует на всех DV камерах дороже 350 у.е. И за 1000 покупать совсем не нужно. Чип кодировшик у них одинаковый, если не ошибаюсь то от компании Филипс.(ИМХО)

Сообщение отредактировано Андрей К.: 22 апр 2006 - 15:47

  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100