Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

Список Файлов


  • Please log in to reply
9 ответов в этой теме

#1 GeorgeIV

GeorgeIV
  • Участник
  • 388 Сообщений:

Отправлено 19 апр 2006 - 16:56

Пр работе над фильмом перепробовал нексколько вариантов исходников. Как то можно получить список файлов, которые реально есть в проекте, чтобы удалить из папки весь мусор. Вручную перебирать все файлы в дате как то неправильно. Есть ли нормальный ход?
  • 0

#2 Frippy

Frippy
  • Участник
  • 559 Сообщений:

Отправлено 20 апр 2006 - 12:46

Вроде бы можно вывести список, но если файлов больше 100 то лучше застрелиться :)
  • 0

#3 IAP

IAP
  • Участник
  • 65 Сообщений:

Отправлено 20 апр 2006 - 15:25

В Data Editor в меню View изменить Large Icons на Details. Выведет исходники списком.
  • 0

#4 GeorgeIV

GeorgeIV
  • Участник
  • 388 Сообщений:

Отправлено 20 апр 2006 - 15:31

Спасибо! Это то, что надо!
  • 0

#5 homedvd

homedvd
  • Участник
  • 420 Сообщений:

Отправлено 16 мая 2006 - 03:34

А вот мне не совсем ясно. Ну вывел Сценарист список объектов, а где смотреть-то используется этот объект в сценарии или нет? Вопрос-то звучал:

Пр работе над фильмом перепробовал нексколько вариантов исходников. Как то можно получить список файлов, которые реально есть в проекте, чтобы удалить из папки весь мусор. Вручную перебирать все файлы в дате как то неправильно. Есть ли нормальный ход?

Как мне кажется - нельзя.
  • 0

#6 GeorgeIV

GeorgeIV
  • Участник
  • 388 Сообщений:

Отправлено 16 мая 2006 - 09:21

Ну если вы не кидаете в Сценарист файлы просто так, то этот список и есть список используемых файлов. Мне нужно было почистить папку от промежуточных вариантов.
  • 0

#7 homedvd

homedvd
  • Участник
  • 420 Сообщений:

Отправлено 16 мая 2006 - 13:16

Мне нужно было почистить папку от промежуточных вариантов.

Тогда проясните, плиз, что означает "промежуточных"? Если можно, в двух словах, про эти варианты и про какую конкретно папку вы упомянули?

Но вопрос в том виде, что был задан в первом посте (хорошо, пусть в том виде, как понял его я) остался без ответа. И я такой "фишки" в Сценаристе не знаю, но очень хотел бы знать.
И " если вы не кидаете в Сценарист файлы просто так, то..." А ЕСЛИ КИДАЮ ПРОСТО ТАК?
  • 0

#8 GeorgeIV

GeorgeIV
  • Участник
  • 388 Сообщений:

Отправлено 16 мая 2006 - 13:25

Тогда проясните, плиз, что означает "промежуточных"? Если можно, в двух словах, про эти варианты и про какую конкретно папку вы упомянули?

Папку на жестком диске. При работе подбирал разные варианты заставок. Чтобы потом лишнее удалить, хотелось знать, какие конкретно файлы вошли в проект.

Но вопрос в том виде, что был задан в первом посте (хорошо, пусть в том виде, как понял его я) остался без ответа. И я такой "фишки" в Сценаристе не знаю, но очень хотел бы знать.
И " если вы не кидаете в Сценарист файлы просто так, то..." А ЕСЛИ КИДАЮ ПРОСТО ТАК?

Тогда это ваши проблемы... Зачем тащить в проект, что ни попадя...
  • 0

#9 homedvd

homedvd
  • Участник
  • 420 Сообщений:

Отправлено 16 мая 2006 - 14:02

А зачем тогда вообще весь этот сыр-бор со сравнением имен файлов?
В редакторе дорожек (Track Editor) выбираем Tools->Multiplex->All, ждем пока "бегунок пробежиться по нашим дорожкам" (в папке mux_data создадуться vob'ы) и удаляем все исходники нафиг.
Это конечно когда уже все дорожки определены и просто не хватает места для образа.
  • 0

#10 Frippy

Frippy
  • Участник
  • 559 Сообщений:

Отправлено 02 авг 2006 - 17:20

Когда не хватает места для образа идём в магазин за новым HDD....
  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100