Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

Помогите! КАК "это" сделать?


  • Please log in to reply
5 ответов в этой теме

#1 Лана

Лана
  • Участниk
  • 2 Сообщений:

Отправлено 29 мая 2006 - 17:07

Итак, по порядку... Я работаю в Movie Edit Pro 2004. Столкнулась (впервые) с такой проблемой: невесте нужно "засветлить" место на плече (убрать татуировку), кадр вырезать нельзя - важный... КАК это сделать???? Помогите! Бьюсь уже вторые сутки:D

Сообщение отредактировано Лана: 29 мая 2006 - 17:08

  • 0

#2 MetroidZ

MetroidZ
  • Участник
  • 610 Сообщений:

Отправлено 29 мая 2006 - 21:36

На скольки кадрах эта татуировка?
Если немного - в фотошопе - кисть клонирования. Если много - может поверх пустить какую либо анимацию по теме? Ей и закрыть "ненужные" фрагменты невесты. А что плохого в татуировке? Не будет ли это казаться противоестественным?
  • 0

#3 YNUS

YNUS
  • Участник
  • 3 311 Сообщений:

Отправлено 29 мая 2006 - 21:49

Если картинка динамичная можно любым компоузером оттрэкать тату. Я использовал бы трекер мonet, стоит только взять участок кожи (из зума) и наложить по маске на нужное место. Средствами вегаса тоже быстро можно это сделать. Вариантов много.
  • 0

#4 Лана

Лана
  • Участниk
  • 2 Сообщений:

Отправлено 30 мая 2006 - 10:41

Дело в том, что меня интересует именно то, как можно в Movie Edit Pro это сделать... !!! (Тату нужно убрать на венчании..., там не много, т.к. оператора тоже просили брать "нужный" ракурс..) Посоветовали сделать в Adobe After Effects..
  • 0

#5 Icchi

Icchi
  • Участник
  • 519 Сообщений:

Отправлено 31 мая 2006 - 09:54

Невеста - колбаса та еще - тональным кремом она, конечно, замазать не могла. Извините за :offtopic:
  • 0

#6 Slava2

Slava2
  • Участник
  • 4 533 Сообщений:

Отправлено 04 июн 2006 - 00:32

В МЕР делается просто - накладываем на дорожку что ниже оригинального видео кусочек предварительно полученного изображения нормальной кожи и далее вообще дело техники...

Ну вы блин и даёте!!!
  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100