Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
* * * * * 1 Голосов

[V9]Smart Sound на DVD


  • Please log in to reply
12 ответов в этой теме

#1 Владимирович

Владимирович
  • Участник
  • 19 Сообщений:

Отправлено 05 июн 2006 - 23:03

Будте любезны, помогите найти описание того как записать смарты на DVD, помню что как то про это читал на форуме, может даже не на этом, и по моему Игорь Полежаев был автором. В тот раз смартов у меня практически не было, поэтому тема была не актуальна, но сейчас их скопилось уже порядочно и не хочеться лишними гигабайтами загружать хард. Пыталься найти поисковиком, неполучилось.
  • 0

#2 Serg14

Serg14
  • Модераторы
  • 2 019 Сообщений:

Отправлено 06 июн 2006 - 00:05

Вообще-то урок был мой...:fie:
http://forum.1dv.ru/index.php?showtopic=15299&hl=
начиная с 14-го поста
  • 0

#3 Андрей К.

Андрей К.
  • Участник
  • 3 413 Сообщений:

Отправлено 06 июн 2006 - 15:48

Сделай папку типа SMART и сваливай туда всё что есть в кучу, без разделяющих папок. Обычно смарты имеют 2 папки. Не обращай внимания, копируй содержимое этих папок в одну и записывай на диск. Только потом тебе нужно будет их привязать к студии. Зайди в смарты и добавь эти библиотеки. Про это и я тоже писал.
  • 0

#4 Владимирович

Владимирович
  • Участник
  • 19 Сообщений:

Отправлено 06 июн 2006 - 21:18

Вообще-то урок был мой...:fie:
http://forum.1dv.ru/index.php?showtopic=15299&hl=
начиная с 14-го поста


Большое спасибо. Сергей, прошу прощения, урок и вправду я читал твой, но это было довольно давно поэтому автора точно не помнил.
  • 0

#5 Владимирович

Владимирович
  • Участник
  • 19 Сообщений:

Отправлено 10 июн 2006 - 11:13

Не могу найти где скачать программу LibGenerator. Будте любезны дайти ссылочку, и по возможности, желательно прямую.
  • 0

#6 Serg14

Serg14
  • Модераторы
  • 2 019 Сообщений:

Отправлено 10 июн 2006 - 12:05

залил на рапиду: _http://rapidshare.de/files/22679691/SmartSound__Library_Enablers_Generator_2.1.rar.html
  • 0

#7 Владимирович

Владимирович
  • Участник
  • 19 Сообщений:

Отправлено 12 июн 2006 - 17:18

Извените английскому не обучен, нельзя ли дать прямую ссылку или сайт на русском языке?
  • 0

#8 Serg14

Serg14
  • Модераторы
  • 2 019 Сообщений:

Отправлено 12 июн 2006 - 17:36

Как качать с Рапиды: Прикрепленный файл  rapidshare.de.rar   243,9К   43 Количество загрузок:
Для проигрывания файла должен в системе стоять Macromedia Flash Player
  • 0

#9 Александр Георгиевич

Александр Георгиевич
  • Участниk
  • 4 Сообщений:

Отправлено 12 июн 2006 - 18:03

Чтобы Скачать с rapidshare !
Кликаем по ссылке, далее еще раз внизу страницы на кнопу "Free", ждем 20-40 секунд до появления картинки с символами.
Вводим эти символы в поле и кликаем "Start Download".
  • 0

#10 Владимирович

Владимирович
  • Участник
  • 19 Сообщений:

Отправлено 14 июн 2006 - 21:07

Большое спасибо, скачал архив, теперь буду пробовать делать DVD с Smart Sound.
  • 0

#11 Владимирович

Владимирович
  • Участник
  • 19 Сообщений:

Отправлено 16 июн 2006 - 20:12

Ну вот и свершилось :( наконецто сделал DVD с смартами, все работает. Выражаю глубокую признательность Serg14, Андрею К. и Александру Георгиевичу. Задам еще вопрос, у меня есть две библиотеки "Memories", "Movie Maestro" которые отсутствовали в списке библиотек Library_Enablers_Generator я их в список всетаки включил, но Library_Enablers_Generator отказываеться сосдавать управляющие файлы. Возможно ли это победить? И неплохо бы и библиотеку "Pinnacle 1" перенести на DVD. Еще раз всем спасибо, за бескорыстную помощь.

Сообщение отредактировано Владимирович: 16 июн 2006 - 20:24

  • 0

#12 grig

grig
  • Участник
  • 1 619 Сообщений:

Отправлено 19 июн 2006 - 19:51

Есть такой вопрос.
Имеется 3 библиотеки смартов:
Motivation Upbeat Development
Driving Intense Guitar
Bossa Retro Cool
но в папке лайбрари служеюные файлы sdx а моя Movie Maestro требует sdi что мне сделать, или у кого-то есть для этих библиотек файлы sdi вышлете пожалуйста мылом, они же малехонькие.
  • 0

#13 Makhno

Makhno
  • Участниk
  • 1 Сообщений:

Отправлено 18 окт 2006 - 01:36

Помогите кто может, нигде не могу найти прогу libgenerator для смартсаундов, ссылка на рапиде выдохлась, у кого есть перезалейте пожалуйста, и желательно на http://depositfiles.com или на rapidshare.ru или еще куда кроме немецкой рапиды,
пожалуйста.
  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100