Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

[V9]Диснеевские мультяшки


  • Please log in to reply
15 ответов в этой теме

#1 Rion

Rion
  • Участник
  • 146 Сообщений:

Отправлено 03 июл 2006 - 17:17

У меня студия 9.3+ комп P-IV 3, Gf FX 5200 128, 1Gb Ram. С недавних пор диснеевские мульты на фонах стали выбивать студию в виндовс при наложении их на тайм лайн. Раньше этого не происходило. Переустановка не помогла. Может кто сталкивался с таким и может что нибудь пососетовать.
  • 0

#2 Зос

Зос
  • Модераторы
  • 4 526 Сообщений:

Отправлено 03 июл 2006 - 18:02

Переустановка чего? Студии? Для начала сделай дефрагментацию. Не поможет - переставь систему.
  • 0

#3 пётр

пётр
  • Участник
  • 2 088 Сообщений:

Отправлено 03 июл 2006 - 20:00

Истину глаголит друг мой Олег...Истину!!! :( Именно так следует поступить ...и будет вам радость...!!! :)
  • 0

#4 Андрей К.

Андрей К.
  • Участник
  • 3 413 Сообщений:

Отправлено 03 июл 2006 - 20:40

В Студии их переконверти в DV формат и всё.
  • 0

#5 Петрович

Петрович
  • Участник
  • 522 Сообщений:

Отправлено 04 июл 2006 - 00:39

согласен с последним постом.Нужно просто переконвертировать-или самой студией или допустим Канопусом в AVI Microsoft DV PAL.
Удачи.
  • 0

#6 Зос

Зос
  • Модераторы
  • 4 526 Сообщений:

Отправлено 04 июл 2006 - 09:33

диснеевские мульты на фонах стали выбивать студию в виндовс при наложении их на тайм лайн.

:) Енто как же он их переконвертит при таком раскладе? :(
  • 0

#7 FICH

FICH
  • Участник
  • 1 620 Сообщений:

Отправлено 04 июл 2006 - 10:13

Я то-же страдаю - в Преме 6.5 - вылетает Прем, но не на всех Диснях . . . помаялся-помаялся и забыл про Диснов, если сильно надо, как раз "Студей" конвертю в DV, вот токма накладно - места жрут много. А если из-за Дисна переустанавливать Винду . . . ой :( . . . :) !!! з.ы. вспомнил Улеад не боится их и конвертит.

Сообщение отредактировано FICH: 04 июл 2006 - 10:15

  • 0

#8 Rion

Rion
  • Участник
  • 146 Сообщений:

Отправлено 04 июл 2006 - 18:57

Дефрагментацию делал - непомогло. А диснеи итак в DV.
  • 0

#9 Андрей К.

Андрей К.
  • Участник
  • 3 413 Сообщений:

Отправлено 05 июл 2006 - 00:59

:D Енто как же он их переконвертит при таком раскладе? :D


Сначала конвертит а потом ставит. Правда места они занимать будут после этого поболе...
Я сам так делаю и ничего не глючит а если без конвертации то и у меня брыкается... Видимо 2 разных формата ей не пересчитать сразу...
Либо версия Студии не та.

Сообщение отредактировано Андрей К.: 05 июл 2006 - 01:01

  • 0

#10 Алексей Ф

Алексей Ф
  • Модераторы
  • 3 032 Сообщений:

Отправлено 05 июл 2006 - 09:38

Сначала конвертит а потом ставит....


Андрей, внимательно читаем:

...С недавних пор диснеевские мульты на фонах стали выбивать студию в виндовс при наложении их на тайм лайн.


Если и советовать пережатие - то в прокодере или ещё где.
Но лучше все-таки переставить сиситему и Студию.
  • 0

#11 FICH

FICH
  • Участник
  • 1 620 Сообщений:

Отправлено 05 июл 2006 - 09:53

Но лучше все-таки переставить сиситему и Студию.

Алексей! Да за РасскудриттВперекись!!! Что такое с Системой случилось чтоб ради каких-то АVI-шек переустанавливать?!!!!!????? Объясни на пальцах! Уж больно любопытно.

Сообщение отредактировано FICH: 05 июл 2006 - 09:54

  • 0

#12 Зос

Зос
  • Модераторы
  • 4 526 Сообщений:

Отправлено 05 июл 2006 - 11:25

:D объясняю на пальцах :D
поставил какую-нить гадость, которая тянет за собой какой-нить кодек, конфликтующий с установленым софтовым DV. Вот и привет. И не узнаешь что, где, и когда куда-то прописалось ненужное. А может просто что-то когда-то сбойнуло, подвисло, привет Блину Гейцу, слетела в результате какая-то dll-ка мож в системе, мож в Студии... - вот и а-ля, у-лю :RTFM:
  • 0

#13 FICH

FICH
  • Участник
  • 1 620 Сообщений:

Отправлено 05 июл 2006 - 15:31

Хы-ы-ы-ммм, и это при нашем богатом опыте! У мя (Пинн Делюкса карта, с хитрыми дровами от DV 500) три дня назад, решил авишку посмотреть (в Преме все нормально - работаю) смотрю а Винда её не видит как мультимедиа! (DOS-иконка) Ну, дал МедиаПлейеру, тот высказался что таких кодеков не знает, а НероШоу Тайм - показывает, но при протяге(перемотке) картинка встает и звук сначала. У мя аж банка из рук, . . . мой 20 летний оболтус, поставил Риддика. . . Ну я Поставил кодер от Пиннасла(поверх дров DV500), МедПлейер зашевелился, но Я тут же вспомнил что (когда ставил кодек от Пиннасла) у мя кверхтормахеры были после кодирена Канопом! Точно! Видео перевЯрнулось :D . Пререустановил дрова по полной DV 500 - перевертыш исчез, но ШоуТайм только играет (перемоткой нельзя в середину видео залезть - картинка зависает и звук сначала трындит), а МедПлейер требует кодек. Монтаж в Преме - всё в порядке, закончу и придется возвращаться на образ полупустой Винды. вот такой флейм, хым-м-м.
  • 0

#14 Rion

Rion
  • Участник
  • 146 Сообщений:

Отправлено 05 июл 2006 - 19:17

Ребята после дефрагментации пробовал переустанавливать студию. И опять ничего. А переустанавливать всю винду только из-за этого не очень то хочется, у читывая что она (винда) работает нормально.
  • 0

#15 Зос

Зос
  • Модераторы
  • 4 526 Сообщений:

Отправлено 06 июл 2006 - 09:42

Тогда мучийся...

Сообщение отредактировано Зос: 06 июл 2006 - 09:43

  • 0

#16 Вертолёт

Вертолёт
  • Модераторы
  • 901 Сообщений:

Отправлено 06 июл 2006 - 12:31

Ребята после дефрагментации пробовал переустанавливать студию. И опять ничего. А переустанавливать всю винду только из-за этого не очень то хочется, у читывая что она (винда) работает нормально.

Чтоб не мучаться с перестановками надо делать образ рабочей система (с рабочими прогами) и тогда при появлении глюков с образа восстанавливается за 5-10 минут...
  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100