Добрый день всем умникам и умницам!
Проблема! стоит вегас 6.0 с - скопировал проект с падающими фото - поменял на свои свадебные - но вдруг на 7 фотке проявляется 6 я , которая уже лежит на столе, а остальные нет. то есть она же не должна на фоне 7 быть, когда та крупным планом. не знаю чего включить или отключить, уже и дорожку удалял и че только не пробовал.
помогите!
!!! Только у нас на форуме !!! | |
Спектакли от дяди Пчёлки
для просмотра необходима регистрация |

Требуется помощь!
Started by
sexspassik
, 11 07 2006 18:27
9 replies to this topic
#1
Posted 11 Jul 2006 - 18:27
#2
Posted 11 Jul 2006 - 20:51
Начинаю с такого приветствия - отталкиваешь от желания, что-либо тебе рассказывать...
Тактичней надо быть..
Тактичней надо быть..
#3
Posted 11 Jul 2006 - 22:19
А это он телика насмотрелся...
#4
Posted 11 Jul 2006 - 23:59
Женя, тебе Евгений уже ответил. Нужно сформулировать вопрос так, чтобы мы могли понять. Я не совсем понял, куда-же подевалась 7я фотка...
#5
Posted 12 Jul 2006 - 01:02
Что-то напутал, обзывая собственные...
#6
Posted 12 Jul 2006 - 06:30
Ребята, извините, если кого обидел, ну вот продолжу - задний фон - стол, на котором лежат в разных местах фотографии, которые поочередности появлялись крупным планом и потом уменьшаясь летели на стол. после 6 фотки появляется 7. когда она крупным планом (7), то все хорошо, но только она начинает масштабироваться и падать на стол, через неё вдруг начинает проступать предыдущая (6 я фотка). какие свойства надо посмотреть что делать? у меня скоро годовщина свадьбы, хотел жене подарок приятный сделать, но что-то не так.
Заранее спасибо
Заранее спасибо
#7
Posted 12 Jul 2006 - 06:34
Думаю, стоит посмотреть на расположение слоев. Возможно, как раз в "месте падения" фотографии меняется порядок слоев. И материал под №6 накладывается сверху на материал №7.
Обычно так бывает при многослойной композиции.
Обычно так бывает при многослойной композиции.
#8
Posted 12 Jul 2006 - 06:37
MIC ты имеешь ввиду поменять местами родительскую и дочерние дорожки? или сделать 6 дорожку дочерней? яведь даже по новой проект начинал - а косяк опять вылез
#9
Posted 12 Jul 2006 - 13:45
Проще всего обратиться в личку к автору проекта - пусть посмотрит и исправит, если это его ошибка.
#10
Posted 13 Jul 2006 - 09:01
Ни какой ошибки нет, возможно у тебя фото с пропорциями пикселей отличное от моих фото в проекте...
С фото 7 в Event Pan/Crop нужно поиграться с X Y Z так чтобы верхнее фото перекрыло нижнее т.е. "приподнять" его. Если нужно подробнее напиши в PM!
С фото 7 в Event Pan/Crop нужно поиграться с X Y Z так чтобы верхнее фото перекрыло нижнее т.е. "приподнять" его. Если нужно подробнее напиши в PM!

Edited by Алексей1976, 13 Jul 2006 - 09:20.
1 user(s) are reading this topic
0 members, 1 guests, 0 anonymous users