Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

Проблемы с фильтрами Премьера 7, штатными и нештатными


  • Please log in to reply
1 reply to this topic

#1 volver

volver
  • Участниk
  • 3 Сообщений:

Отправлено 20 июл 2006 - 00:03

1. Глючат прилады для Премьера от Паноптикума (Lens и т.д.) сбивка синхронизации по горизонтали на мониторе вывода и в готовом файле.
CurtainЫ и Rulersы в то же время работают.

2. Переходы зачерняют монитор вывода и никакие регулировки не помогают. Это половина фильтров FE Particle Systems, в то же время работают и Rain и Snow и Hair (кстати как им пользоваться?)

3. Режем сырой файл с камеры бритвой или берем два кэпчуренных подряд. На стык кидаем переход Crossdissolve. Получаем предупреждение Insufficient media.This transitions will contain repeated frames. Так и есть - статичные куски в переходах появляются. Это не понятно. Но! в половине случаев такого сообщения не выскакивает и переходы выполняются корректно! В чем дело?
Иногда этот переход не хочет вставать посередине клипов, а только, например, на правом клипе. Иногда на левом? Как это объяснить?

Просьба, продублируйте Ваш ответ емэйлом.
Заранее благодарен за дельные ответы!
  • 0

#2 пчёл

пчёл
  • Администратор
  • 4 544 Сообщений:

Отправлено 20 июл 2006 - 02:59

1. Мне от Паноктикума не удалось найти нормально работающих плагинов, в том числе и Lens.
2. Никогда не пользовался, ничего не могу сказать (тем более в личке у тебя конфигурация компа не заполнена)
3. При двухдорожечном (v6.5) редактировании вы, чтобы поставить переход, ставите клипы внахлёст. А между ними переход. Здесь же вы ставите клипы встык и пытаетесь впендюрить переход. Но, умный Премьер Про предлагает вам выход: растянуть на длину перехода последний кадр клипа "А" и первый кадр клипа "Б". В версии 6.5 вам автоматом такого не преподнесут, переход просто не встанет. Ему не за что зацепиться. Так как клипы хоть и находятся на разных дорожках, но во времени они расположены встык.
  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100