Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

создание видео меню в adobe encore 2.0


  • Please log in to reply
1 reply to this topic

#1 lex

lex
  • Участниk
  • 3 Сообщений:

Отправлено 10 авг 2006 - 02:57

Как то посмотрел DVD Rammstein... клипы какието.... так там менюшка сделана в виде видеофайла.. и каждое переключение между позициями кнопок тоже анимировано (появляется башня, из неё выходит какаято фигня, а оттуда еще одна, появляется коробка передач с 6 позициями и переключение между позициями полностью анимированно). классно.
Кто знает как сделать анимированное переключение (ну например рычаг - из одного положения в другое, и все ето по желанию пользователя)
  • 0

#2 Erny

Erny
  • Участник
  • 1 089 Сообщений:

Отправлено 10 авг 2006 - 16:16

Для этого надо целую систему моушен-меню. Для каждой кнопки делаешь свое меню(не "меню одной кнопки", а меню при переходе с одной кнопки в другую). Возможно понадобятся промежуточные меню-переходы. Авто-активация кнопок что такое узнай и вперед! :fie:
Я автоактивацию кнопок сделал один раз, но она у меня на компе не работала, незнай отчего :hz: но на плеере все ОК было, но так как меня это не устраивает, то я и не стал больше. Можно сделать проще - нажал кнопку - пошел фильм, в начале которого переход, началом которого кадры из меню и являются. Да, и еще: каждое нажатие на кнопку или авто-переход по кнопкам будет сопровождаться тормоз-звукаИвидео примерно на секунду. Так что и это надо учитывать. Кароче, еще узнай как подложить видео со звуком вместо статичного бэкгаунда и вперед! Если появятся вопросы, заходи, здесь есть корифеи по этим делам, а пока у тебя вопрос просто из любопытства :blink:
  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100