Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

Помогите завести Pinnacle Pro-ONE...


  • Please log in to reply
1 reply to this topic

#1 javum

javum
  • Участниk
  • 1 Сообщений:

Отправлено 16 авг 2006 - 06:45

Купил тут товарищ себе комп по моему совету поиграться и поработать.
А теперь никак не могу заставить работать на его компе старенькую Pinnacle Pro-ONE
Устанавливаю так:
1. Устанавливаю Винду.
2. Устанавливаю дрова на маму.
3. Устанавливаю дрова на видео.
4. Устанавливаю Adobe Premier 6.5
5. Устанавливаю дрова на Pinnacle Pro-ONE.
Что имею в результате:
WinXP грузится, но перед появлением экрана приветствия останавливается на черном экране (не виснет, а просто останавливается, так как NumLock нажимается).
Win2000 грузится, но останавливается на 100% прогрессбара загрузки (тоже не висит).
В SafeMode грузится и Premier запускается.
Если в процессе установки пункты 4 и 5 поменять местами, т.е. сначала установить дрова на карту, и потом премьер, то все загружается, но премьер не может инициализировать карту и просит переустановить софт на нее. Самое обломное что переустановка софта на карту ничего не дает...

Конфиг компа такой:
Athlon 64 3500+ S939
Elitegroup KN1 Extreme (nF4 Ultra)
512Mb DDR 3200
160Gb HDD
Asus GF-6600LE

Самое интересное выяснилось, что на компе на П4 (мамка на интеле 865, видео неизвестно, ВинХР) карта работала, но после переустановки винды перестала. А на компе Athlon 2500+ (неизвестная мамка, видео Radeon 9600, ВинХР) карта сейчас работает.

Подскажите, кто, что думает, а то меня уже скоро вздернут из-за того, что работа стоит
Заранее спасибо!
  • 0

#2 Leorix

Leorix
  • Участник
  • 270 Сообщений:

Отправлено 02 сен 2006 - 03:33

Загрузись в VGA режиме и сними галочку "расширять рабочий стол тря-ля-ля" в свойствах экрана на дополнительонм видео устройсте Pro-ONE. Перегрузись и сново постваь эту галку, что бы заработал РеалТайм.

P.S. Я удивляюсь как у тебя вообще комп завёлся с Про-Ваном на мамане ElitGroupe.
  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100