Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

DVD - видеокамера - ПОМОГИТЕ!!!!


  • Please log in to reply
5 ответов в этой теме

#1 unicommev

unicommev
  • Участниk
  • 3 Сообщений:

Отправлено 30 авг 2006 - 13:55

У меня DVD видекамера панасоник. В комплекте были две программы для создания фильов на обычный диск - DVD MovieAlbumSE3 и Sonic MyDVD. НО Я НЕ МОГУ СДЕЛАТЬ НОРМАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ. Описание этих программ составлено так, что ничего не понятно :) , да к тому же на английском языке. Мне нужен совет - можно ли использовать вместо Sonic MyDVD другую программу, да - то какую и чтобы она была совместима с DVD MovieAlbumSE3 и есть у кого - нибудь руководство по Sonic MyDVD.
  • 0

#2 Игорь Полежаев

Игорь Полежаев
  • Участник
  • 3 001 Сообщений:

Отправлено 30 авг 2006 - 15:09

В комплекте с камерой идет такой софт, что его назвать монтажной программой язык не повернется. Дешево - хорошо не бывает, а бесплатно, тем более.
Использовать можно любую нормальную монтажку. Самая доступная в освоении Студия 9, и её версия 9.3.5.10 является самой стабильной из линейки Пинакловских Студий. Экспортирует с диска формат MPEG2, в котором пишет DVD камера.
Как программа начального уровня, вполне пойдет. Русский интерфейс, русское руководство.
  • 0

#3 FICH

FICH
  • Участник
  • 1 620 Сообщений:

Отправлено 30 авг 2006 - 15:56

Mpeg VideoWizard - монтажка -mpg! Sonic MyDVD Прекрасная грабилка в mpg. И нелепая как авторинг-прога.

Сообщение отредактировано FICH: 30 авг 2006 - 15:56

  • 0

#4 unicommev

unicommev
  • Участниk
  • 3 Сообщений:

Отправлено 31 авг 2006 - 11:04

Спасибо за совет, но камера панасоник пишет на диске в формате RAM, а не MPEG или я чего-то не понимаю? И еще, где я могу взять эту программу и руководство к ней. На развалах, к сожалению, продает как правило все непонятное и без руководств. :)
  • 0

#5 Игорь Полежаев

Игорь Полежаев
  • Участник
  • 3 001 Сообщений:

Отправлено 31 авг 2006 - 12:14

DVD RAM - это тип носителя, а запись идет в формате mpeg2. Купить программу можно на любом радиорынке.
А руководство, в уже установленной программе, большой хелп на русском.
Здесь можно ознакомиться.
  • 0

#6 unicommev

unicommev
  • Участниk
  • 3 Сообщений:

Отправлено 31 авг 2006 - 15:18

Игорь Полеаев, спасибо! :ok: А быть Спилбергом тоже не плхо :ok:
  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100