Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

Трансфокатор тормозит.


  • Please log in to reply
4 ответов в этой теме

#1 MUMS

MUMS
  • Участник
  • 10 Сообщений:

Отправлено 09 сен 2006 - 16:41

Камера Canon MVX250i. С недавнего времени появился такой трабл: камера все время на максимальном зуме. начинаешь приближать - очень медленно, отпускаешь рычажок - самопроизвольно плавно но быстро возвращается в начальное положение... Один раз свалил на то, что камера лежала в рюкзаке и могла лежать в разных положениях - потому как полежала потом дня 3 и зум стал снова нормальным.
Однако сейчас снова та же ерунда и уже не лечится. Что делать? :fie: :hz:
  • 0

#2 al_ksander

al_ksander
  • Участник
  • 78 Сообщений:

Отправлено 10 сен 2006 - 03:46

Такая же хрень и у меня с такой же камерой. Повезло, что последний месяц гарантии, отнес в IMT сервисный центр. Уже неделя прошла, сказали еще через неделю прозвонить, но ничего не обещали. Когда заберу из ремонта дам знать.
Попробуй погонять зумом в разные стороны, иногда "пробивает", но не на долго и только отпускает самопроизвольный откат назад. Будет: назад - быстро, вперед - медленно.
  • 0

#3 MUMS

MUMS
  • Участник
  • 10 Сообщений:

Отправлено 13 сен 2006 - 22:51

Чудеса в решете.... неделю камера полежала в нормальном нерабочем положении и трабл прошел... Но все же мнение сервиса хотелось бы узнать.
  • 0

#4 al_ksander

al_ksander
  • Участник
  • 78 Сообщений:

Отправлено 16 сен 2006 - 01:49

Не обольщайся. У меня тоже так было. Потом снова увидиш этот глюк.
Из сервиса еще не забрал не смог до них дозвониться, да и времени не было. Потом скажу результат.
  • 0

#5 Incha

Incha
  • Участниk
  • 1 Сообщений:

Отправлено 30 сен 2007 - 13:34

Уважаемые,
очень-очень интересует, чем закончилась история.
Имею аналогичную проблему с Canon 200i.
Только у меня самопроизвольное вечное приближение. Был краткий проблеск - возвращение к адекватной работе камеры.
Но сейчас все сначала.
Поделитесь опытом, плиз.
Спасибо.
  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100