Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

Шифрование видео потока в интернете


  • Please log in to reply
Нет ответов в этой теме

#1 caliostro

caliostro
  • Участниk
  • 1 Сообщений:

Отправлено 13 сен 2006 - 07:58

Может быть я не в тему попал на этот форум.
Но вдруг, кто-то сможет помочь. Я не большой специалист в видео монтаже, занимаюсь графикой и вебом.
У меня возникла проблема, когда я запускаю видео файл (По типу видео на PoketPC) в режиме онлайн. У меня воруют линк на файл, соответственно и мой трафик.
Может быть кто-то знает, как можно закодировать видео файлы (.asf, .wmv) for Media Player, чтобы после каждого запроса происходило изменение названия линка?
Антилич и тому подобная защита помогает не надолго. Я видел , как на некоторых сайтах "заложен" какой-то генератор изменения ссылок на видео файлы, когда их затребывает пользователь. Типа, (mysite.ru/video/123?aFfgaXZhga) где последний набор знаков постоянно меняется при каждом запросе оригинала.


И второй вопрос, уже по существу. Какую несложную проверенную программу вы посоветуете, для компрессии видео, конвертации файлов из .avi в .wmv? Media Encoder постоянно глючит и зависает. WinAVI при компрессии и конвертации оригинала файла .AVI на 100 kbps streamline,
дает жуткие результаты с передергиванием картинки. Перестановки кодеков, тоже не спасают.

Если кто-то сможет подсказать, буду премного благодарен.

Сообщение отредактировано caliostro: 13 сен 2006 - 08:02

  • 0


1 человек читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100