Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
* * * - - 1 Голосов

MShuttle v1.0.4: утилита для APP 2.0 и APE 3.0


  • Please log in to reply
65 ответов в этой теме

#1 Ludens

Ludens
  • Участник
  • 213 Сообщений:

Отправлено 13 сен 2006 - 23:55

Для собственного удобства работы с Премьером сделал небольшую утилиту, которая запускается в трее и позволяет использовать колесо мыши в качестве своеобразного шаттла. Плюс еще кое-какие мелочи, описанные в Help'е.
Возможно, и вам пригодится. :2vvko: Скачать можно здесь.
Не требует инсталляции, ничего не пишет в реестр, не мешает работе других программ, удаляется бесследно.
Буду рад комментариям и новым идеям.

ПОЗДНЕЙШЕЕ ДОБАВЛЕНИЕ
Ссылки на первые версии уже умерли. Пользуйтесь ссылками в свежих постах

Сообщение отредактировано Ludens: 16 фев 2007 - 01:25

  • 0

#2 Klin

Klin
  • Участник
  • 82 Сообщений:

Отправлено 15 сен 2006 - 23:16

Вначале втроде круто , а потом глюк - повис....
  • 0

#3 Ludens

Ludens
  • Участник
  • 213 Сообщений:

Отправлено 17 сен 2006 - 15:18

MShuttle v0.2
Многое поправил, добавил и убрал. Сделал Help, как мне кажется, более наглядным:
Изображение
Иконка в трее выглядит так:
Изображение

Скачать MShuttle v0.2
  • 0

#4 Alik

Alik
  • Участник
  • 6 Сообщений:

Отправлено 21 сен 2006 - 05:56

Классная прога!
Просто супер!

Хочу визуал Шаттл...
Чтоб он имел традиционный диск с "выемкой для пальца (мыши)",
а то реализованный в виде рычажка-пимпочки, за которую
можно тащить мышью влево-вправо - просто бесит...

Ждём возможность настройки действий...
Ludens, Спасибо за прогу!!!
Супер!!!

P.S. а управление мне понравилось больше в MShuttle v0.1 чем MShuttle v0.2

Сообщение отредактировано Alik: 21 сен 2006 - 06:11

  • 0

#5 Ludens

Ludens
  • Участник
  • 213 Сообщений:

Отправлено 26 сен 2006 - 01:09

MShuttle v0.3 (Скачать)

Исправил отдельные баги; вернул прежнее поведение клавиши Shift (привет Alik'у :wacko:); добавил возможность выбора Shuttle Key: теперь в этой роли может выступать как привычная уже клавиша Ctrl, так и само колесико мыши, если его не только крутить, но и нажимать. Выбор -- через меню в трее:
Изображение
Сам для себя я еще не решил, какой вариант лучше: работаю то так, то так. Очень интересны ваши мнения.
  • 0

#6 Alik

Alik
  • Участник
  • 6 Сообщений:

Отправлено 26 сен 2006 - 05:11

Привет
Завтра попробую - отпишу 27
А нажатие на кнопку-колесо вооще круто...
Скоро только мышью монтировать будем с той же скоростью что и с клавиатуры...
:wacko: :) :) :)

Класс!!!

Сообщение отредактировано Alik: 26 сен 2006 - 05:45

  • 0

#7 Юрбас

Юрбас
  • Участник
  • 441 Сообщений:

Отправлено 26 сен 2006 - 11:49

2 Ludens: а с 1.5 эта штучка работает?
  • 0

#8 Ludens

Ludens
  • Участник
  • 213 Сообщений:

Отправлено 26 сен 2006 - 12:13

По идее, должна работать и с 1.5, и с первым Pro (он же 7-й Премьер). Но я ее ни на чем, кроме 2.0, не тестировал, поэтому ручаться не могу.
  • 0

#9 Alik

Alik
  • Участник
  • 6 Сообщений:

Отправлено 27 сен 2006 - 14:24

Про Скрол вместо Ctrl
Вначале неочень понравилось
Напрягало постоянно скрол нажатым держать и еще вперед назад откручивать...
Потихоньку привыкаю
Вроде классно...
Хрен его знает что удобней - Скрол или Ctrl

Я неправильный пользователь Премьера (всё русифицированно),
с английским недружу, а возможно в меню MShuttle сделать выбор языка? ;) :) :)

P.S. Глюк заметил: иногда после включения или работы неработает Шаттл,
Скролом скорость меняешь - она типо меняктся, а изображение стоит наместе...
Комп перегрузил - тотже эфект...

Заработала только тогда когда начал с Ctrl + Shift увеличивать скорость на 0,1, и только после заработало изменение скорости на 1

Сообщение отредактировано Alik: 27 сен 2006 - 15:04

  • 0

#10 Leorix

Leorix
  • Участник
  • 270 Сообщений:

Отправлено 28 сен 2006 - 01:09

Классная прога! ;)
Пока глюков не видал...
  • 0

#11 Ludens

Ludens
  • Участник
  • 213 Сообщений:

Отправлено 28 сен 2006 - 18:45

MShuttle v0.4 (Скачать)

Исправлена ошибка, приводившая к неправильной работе с некоторыми панелями, «вынутыми» из контейнера. Другие небольшие изменения и багфиксы.
  • 0

#12 Leorix

Leorix
  • Участник
  • 270 Сообщений:

Отправлено 29 сен 2006 - 21:12

А можно убрать всплывающее окно при запуске или добавить поддержку ключа, которое это окно выключает?
  • 0

#13 Ludens

Ludens
  • Участник
  • 213 Сообщений:

Отправлено 29 сен 2006 - 22:27

Уберу
  • 0

#14 Leorix

Leorix
  • Участник
  • 270 Сообщений:

Отправлено 06 окт 2006 - 12:08

Тут ещё такая тема...
Когда резко тормозишь или меняешь направление движения на обратное, то счётчик не правильно отображает на одно значение кратность скорости.
В принципе, это не мешает, т.к. визуально и так видно что оно ускорилось или замедлилось, но всё таки, сообщить тебе это, я думаю стоит...
И ещё раз спасибо за классную программулю! :2vvko:
  • 0

#15 Ludens

Ludens
  • Участник
  • 213 Сообщений:

Отправлено 06 окт 2006 - 14:32

Leorix,
спасибо за ОС!
Ты прав, такая проблема есть, и в следующей версии я попытаюсь кое-что предпринять для ее частичного решения. Но, к сожалению, эта проблема носит довольно фундаментальный характер и решить ее полностью -- невозможно. Индикатор скорости все равно будет в некоторых случаях "ошибаться". Самое радикальное, что я могу сделать для перфекционистов, -- это добавить опцию выключения индикатора. :2vvko:
  • 0

#16 Leorix

Leorix
  • Участник
  • 270 Сообщений:

Отправлено 11 окт 2006 - 02:59

Я в принципе подозревал, что программа считает количество проворотов колеса, что не даёт гарантии, что Примьер так же чётко среагирует на этот проворот... и думаю, что не стоит глотать пыль из-за такой мелочи... действительно достаточно просто убрать этот счётчик. Самое главное, что прога корректно функционирует!
Не перестану тебе говорить спасибо за столь нужную для меня софтину -- рука перестала напрягаться от дёрганий туда-сюда на этапе нарезки. :D
  • 0

#17 OSV

OSV
  • Участник
  • 14 Сообщений:

Отправлено 11 окт 2006 - 10:53

А уменя почему-то 0,4ю с рапиды не качает :)
  • 0

#18 OSV

OSV
  • Участник
  • 14 Сообщений:

Отправлено 14 окт 2006 - 21:24

Прогу получил, спасибо!!! Я только перехожу на А.П., поэтому всё непревычно...А эта утилитка как будто всегда там была...Очень удобно...Еще раз спасибо!
  • 0

#19 Alik

Alik
  • Участник
  • 6 Сообщений:

Отправлено 17 окт 2006 - 20:59

А у меня всё тот же глюк
После включения Примьера нивкакую нехочет изменять скорость
Стоит колом пока Шифт ненажмёшь и на маленькой скорости непрокатишь
далее неотпуская скрола уже без шифта увеличиваешь-уменьшаешь скорость на 1
Только после этого начинает изменять скорость нормально на +1 или -1 и т.д.
  • 0

#20 Leorix

Leorix
  • Участник
  • 270 Сообщений:

Отправлено 18 окт 2006 - 03:17

Может у тебя просто Таймлайн не активный сразу после загрузки Примьера, так ты просто тыкни на него и всё работает.
  • 0

#21 Alik

Alik
  • Участник
  • 6 Сообщений:

Отправлено 30 окт 2006 - 16:40

Привет
Да всё у меня выделенно нормально...
Создаю новый проект и приходится скорость повышать понижать вначале с нажатым Шифтом потом без него...
После этого могу управлять видео в ЭТОМ ПРОЕКТЕ...
Новый проект - делаю всё заново...

Очень удобная прога...
И как мы без неё раньше обходились?
Незнаю... :cool: :cool: :cool:

P.S. попробывал опять с Контролом управлять - ацкий ацтой...
А со скролом круто, можно левой рукой в ухе поковырять или ещё где...
Очень удобно
:( :) :) :( :) :)

P.S.2. визуал шатл уже неактуален, но можно наверно ещё сделать-усовершенствовать управленье мышью...
Как в Internet Explorer когда нажимаешь на скрол, прокрутка страници вверх или вниз...

Интересно, удобно ли будет при монтаже...

Нажал скрол, включился ШАТЛ, ведёшь мышь вперед чуть-чуть (0,1-0,3 см) увеличение скорости прокрутки вперед на 0,1, двигаешь вперед на 5 см - скорость +4, назад двигаешь - скорость уменьшается, нажимаешь скрол останавливается....

Подогнал к нужному моменту, нажал левую кнопку миши - есть начальная точка клипа...
Подогнал к конечному моменту клик на правую кнопку мыши - есть конечная точка клипа...
Можно кидать на тайм-лайн

Помоему звучит заманчиво...

Сообщение отредактировано Alik: 30 окт 2006 - 17:26

  • 0

#22 Ludens

Ludens
  • Участник
  • 213 Сообщений:

Отправлено 30 окт 2006 - 22:07

можно наверно ещё сделать-усовершенствовать управленье мышью...
Как в Internet Explorer когда нажимаешь на скрол, прокрутка страници вверх или вниз...
Интересно, удобно ли будет при монтаже...

Боюсь, что НЕТ, не будет удобно. В том же Internet Explorer эта фича существует с момента появления колесной мыши -- и что, многие ли ею пользуются?
Вот что, на мой взгляд, могло бы быть действительно полезно и удобно -- это поддержка Mouse Gestures, как в Эдиусе. Прижимаем правую кнопку мыши и производим вращательные движения курсором -- это работает как Jog. То же самое, но, например, при нажатом Ctrl -- работает как Shuttle.
Я сейчас пытаюсь реализовать что-то подобное.
  • 0

#23 Alik

Alik
  • Участник
  • 6 Сообщений:

Отправлено 31 окт 2006 - 17:36

Поставил себе EDIUS чтоб попробывать эту фишку...
Прикольно...

Низнаю...
мне показалось что управление со скролом с MShuttle 0,4 удобнее и быстрее чтоли...

Думаю что управление по типу IE для примьера вообще будет классная штука...
Но это похоже только моё мнение :) :( :(

P.S. почему в IE этой фишкой мало пользуются (и незнают о ней), так наверно только потому-что она для просмотра веб-страници и ненужна вовсе...
Разве что текст с экрана большой читать...

А для видео в самый раз...
К тому же помоему удобней мышь чуть-чуть вперёд или назад двигать нежеле её постоянно вращать...

Ludens ждём Mouse Gestures...

:) :) :)


P.S. 2. Кстате, необязательно всё делать по примеру IE (вверх-вниз мышью двигать) можно и вправо-влево по типу Ликвида.
Так ещё удобнее будет для руки.

Сообщение отредактировано Alik: 31 окт 2006 - 17:47

  • 0

#24 Іра

Іра
  • Участник
  • 29 Сообщений:

Отправлено 31 окт 2006 - 22:33

Ребята сюда залевайте все шттп://zalil.ru
залейте сюда прогу
  • 0

#25 Leorix

Leorix
  • Участник
  • 270 Сообщений:

Отправлено 01 ноя 2006 - 05:06

to Ludens
Прямо не знаю, как сформулировать просьбу...
Нет ли такой возможности посредством твоей софтины, как бы, ускорить движение таймлайна при прокрутки скрола? А то сильно злит его черепаший ход... :)

to Іра
Вот залил сюда, качаем -- http://slil.ru/23330131/1189547105/MShuttle.exe

Сообщение отредактировано Leorix: 01 ноя 2006 - 05:12

  • 0

#26 Ludens

Ludens
  • Участник
  • 213 Сообщений:

Отправлено 01 ноя 2006 - 13:36

Нет ли такой возможности посредством твоей софтины, как бы, ускорить движение таймлайна при прокрутки скрола?

Думаю, что вполне можно. Только ты сформулируй задачу поточнее. Что значит "при прокрутке скрола"?
  • 0

#27 Leorix

Leorix
  • Участник
  • 270 Сообщений:

Отправлено 05 ноя 2006 - 00:45

Когда прокручиваешь скрол на мышке в АП6.5, то таймлайн "прокручивается" намного быстрее, чем в АПП2.0. Можно ли добавить регулировку скорости "прокрутки" таймлайна в АПП2.0 в твою прогу?
  • 0

#28 Ludens

Ludens
  • Участник
  • 213 Сообщений:

Отправлено 05 ноя 2006 - 02:51

«Скрол на мышке» — это колесико? Нет проблем заставить колесико прокручивать таймлайн с любой заданной скоростью. Ты этого хочешь? Какая именно скорость нужна?
Просто я никогда не работал в 6.5, поэтому «не вижу» окончательный результат и не понимаю его предназначения. Было бы хорошо, если б ты описал свои пожелания очень подробно, в деталях. Тогда их вполне можно было бы реализовать.
  • 0

#29 Ludens

Ludens
  • Участник
  • 213 Сообщений:

Отправлено 08 ноя 2006 - 03:34

MShuttle v0.6 (Скачать)
  • 0

#30 Leorix

Leorix
  • Участник
  • 270 Сообщений:

Отправлено 08 ноя 2006 - 04:30

Пусть скролл мыши прокручивает таймлайн в 5 раз быстрее, например. А было бы ещё офигеннее, если бы можно было бы самому менять скорость прокрутки таймлайна при помощи какого-то ключа...
  • 0

#31 TLT3

TLT3
  • Участник
  • 76 Сообщений:

Отправлено 08 ноя 2006 - 18:40

Ludens
Спасибо за прогу. Сам использую и Контур 2, а также скрипты всякие типа Autoit. И вот случайно нажал на Shift+Ctrl+колесо и он мне трек и порезал (видимо аналог Ctrl+K) наверно какой-то баг на моем ПК вылез. Так сразу мысль - может и реализовать сразу и порезку, да замахнуться на порезку только выделенного трека, а?

Интресно, сам не программер в этом деле не шарю, но может где есть прога какая или где почитать, как в такой же интерфейс в трее запихнуть скрипты Autoit или другие горячие клавиши. Или не все так просто?
  • 0

#32 Ludens

Ludens
  • Участник
  • 213 Сообщений:

Отправлено 09 ноя 2006 - 20:30

Так сразу мысль - может и реализовать сразу и порезку?

В версии 0.6 уже реализовано :fie:

да замахнуться на порезку только выделенного трека, а?

«Как раз сейчас я думаю над этим» ((С) «Хвост виляет собакой»)

может где есть прога какая или где почитать, как в такой же интерфейс в трее запихнуть скрипты Autoit

Я не очень разбираюсь в AutoIt, но уверен, что их можно запихнуть в любой интерфейс -- см. http://www.autoitscript.com/autoit3/
  • 0

#33 budda

budda
  • Участник
  • 19 Сообщений:

Отправлено 26 ноя 2006 - 19:56

Может быть, пишу не в тему. Скажите, пожалуйста, под словом "шаттл" имеется в виду увеличение поля timeline и аналог команды закрепленной за клавишами "+" и "-"? Если так, то чем Alt не устраивает? Жмёшь Alt и крутишь колёсико мыши, получается shuttle. Или я чего-то путаю?
  • 0

#34 Ludens

Ludens
  • Участник
  • 213 Сообщений:

Отправлено 26 ноя 2006 - 22:01

Скажите, пожалуйста, под словом "шаттл" имеется в виду увеличение поля timeline и аналог команды закрепленной за клавишами "+" и "-"?

Нет. Ну, конечно же, нет. Совершенно о другом речь. Даже не знаю, как выразить в двух словах
  • 0

#35 budda

budda
  • Участник
  • 19 Сообщений:

Отправлено 27 ноя 2006 - 10:58

Нет. Ну, конечно же, нет. Совершенно о другом речь. Даже не знаю, как выразить в двух словах


И не наезд-отъезд, этакий челнок, в поле timeline? Если нет, вообще, не понимаю зачем нужно что-то лишнее закреплять за колёсиком мыши. Пробежаться по timeline вправо-влево, да увеличить-уменьшить тот же самый timeline. Это всё есть. А на фига что-то добавлять ещё?!
  • 0

#36 Ludens

Ludens
  • Участник
  • 213 Сообщений:

Отправлено 27 ноя 2006 - 21:11

А на фига что-то добавлять ещё?!

Попробую объяснить. Есть такая фишка под названием юзабильность. Грубо определяется как физическая величина, обратная количеству элементарных действий (нажатий кнопок, кликов мышью, движений руки etc.), необходимых для выполнения основных повторяющихся операций при работе с прикладной программой. Высокая юзабильность -- это не только и не столько экономия времени (она может быть не такой уж и большой), сколько экономия человеческих ресурсов оператора -- памяти (обычной, мозговой :)), рефлексов, моторных навыков и т. п.
Юзабильность нашего Премьера Про очень сильно ограничивается необходимостью постоянного переноса правой руки с мыши на клавиатуру и обратно -- при выполнении самых обыденных, рутинных, повторяющихся действий. Если бы необходимость в этом переносе руки возникала бы только при выполнении каких-то особых, нестандартных операций, то юзабильность была бы не сильно нарушена. Но дергать руку приходится именно при выполнении РУТИННЫХ действий! Именно с этим я и пытаюсь бороться путем написания продвинутых макросов, которыми, в сущности, являются MShuttle и KRazor.
Парадигмы этих двух макросов противоположны: один (MShuttle) предназначен для того, чтобы можно было работать с Премьером Про, не снимая правую руку с мыши, а левую с клавиатуры. Другой (KRazor), напротив, ставит целью возможность работы с Премьером при минимальном количеством прикосновений к мыши.
Сейчас речь об MShuttle. Перво-наперво хочется расширить возможности колесика мыши по позиционированию CTI на таймлайне. Встроенные возможности по этой части (работа в режиме JOG) сильно ограничены: фактически, колесиком можно проматывать таймлайн только покадрово, то есть с достаточно медленной скоростью. Ни ускоренную промотку, ни прыжки по точкам склейки или по маркерам разработчики Премьера не предусмотрели.
Во-вторых, колесико мыши так и просится к использованию в качестве манипулятора воспроизводением (SHUTTLE, хорошо известный и привычный пользователям старых аналоговых линейных монтажных столов). Единственное принципиальное отличие колесика мыши от традиционного шаттла -- отсутствие пружинки, возвращающей колесико в нейтральное положение. Это отличие преодолевается введением управляющей клавиши (в последней версии это клавиша Win), при отпускании которой воспроизведение сразу останавливается. Собственно, в этом, на мой взгляд, и состоит главная фишка моей программы (точнее, макроса или скрипта). Теперь ты можешь запустить воспроизведение таймлайна, прижав Win и повернув колесико на один щелк вперед или назад. Продолжаешь поворачивать колесико -- воспроизведение ускоряется. Вращаешь в обратную сторону -- замедляется. Делаешь то же самое с прижатым Shift -- шаг скорости воспроизведения уменьшается в десять раз. Отпустил Win -- воспроизведение остановилось. Все операции по выбору фрагментов клипа и помещения их на таймлайн (как и удаления фрагментов с таймлайна) тоже выполняются кликами мыши с употреблением различных модифицирующих клавишей (Ctrl, Alt, Shift, Win). Таким образом, драматически снижается частота переноса правой руки с мыши на клавиатуру и обратно.
На мой взгляд, это гораздо более юзабильный способ работы с таймлайном, чем традиционный JKL, ибо при использовании JKL все равно приходится применять мышь для повторяющихся операций. Так лучше уж вообще все делать мышью! Причем, заметь, мышь используется здесь не в качестве графического манипулятора (то есть для позиционирования курсора), а в качестве особого периферийного устройства. Что-то вроде известного Contour'a.
Достаточно ли понятно я изложил?
  • 0

#37 budda

budda
  • Участник
  • 19 Сообщений:

Отправлено 28 ноя 2006 - 11:16

to Ludens: Ну, отвечать было не обязательно. Тем более так развёрнуто. Если программа толковая, то почему не продашь её разработчикам? Не хочешь, чтобы тебя обворовали, сними короткий ролик, демонстрирующий достоинства своей программули, да, и вышли его, хотя бы изобретателям Panopticum? Хотя, если выложил утилитку в открытый доступ, вижу, сильно по этому поводу (имеется в виду по поводу "обворовали") не заморачиваешься.
  • 0

#38 Ludens

Ludens
  • Участник
  • 213 Сообщений:

Отправлено 28 ноя 2006 - 17:08

Ой, брось. Код скрипта никакой ценности не представляет: ни продавать, ни воровать там нечего, кроме, собственно, идеи колесика-шаттла. Если идея сформулирована, то реализовать ее -- совершенно тривиальное дело, которое может моментально сделать кто угодно, от самого Адоба до любого стороннего разработчика.
  • 0

#39 SeG

SeG
  • Участник
  • 111 Сообщений:

Отправлено 28 ноя 2006 - 21:06

Ludens
Хочу выразить благодарность за эту программку. Начал юзать - и удобство в работе выросло многократно.
Наблюдаю трабл - если по каким то причинам окно Премьера сворачивается, то при возобновлении работы MShuttle может не работать. Висит в трее, но операций не выполняет.
Интересно, а можно ли твоими макросами победить ошибки и недочеты программистов Адоба, касающихся copy-paste свойств перехода? :) И ващще функции copy-paste на тайм лайн?
  • 0

#40 Ludens

Ludens
  • Участник
  • 213 Сообщений:

Отправлено 28 ноя 2006 - 21:14

Насчет трабла при сворачивании окна -- не очень понял. Может, напишешь подробнее в PM?
То же самое -- по поводу copy/paste свойств перехода: не совсем понимаю, чтО ты имеешь в виду.
Кстати, поговаривают, что в январе (то есть уже через месяц-другой) выйдет новая версия APP, а в ней, глядишь, старые ошибки и недостатки будут исправлены...
  • 0

#41 laslo

laslo
  • Участник
  • 16 Сообщений:

Отправлено 01 дек 2006 - 11:51

Прога клевая! Спасибо Ludens!
Но мне удобнее было, еслибы конопки мыши (левая , правая, скролл) были настраиваемы самим пользователем, с учетом Ctrl, Sift,Alt, Win. И каждый настраивал как ему удобней! Как он привык, тогда юзабельность просто прыгала вверх!!
Спасибо за старания!

При установке на одной из машин тупо отказывалась работать. А на других все ОК!
Вчера случайно нашел ответ - после замены разделителя целой и дробной частии с запятой на точку все стало на свои места.
Зароботала!

Сорри, только режет и все, наверное у машинки система не в порядке... Разделитель ни при чем!

Причина отказа работы заключалась в нестандартной раскладке клавиатуры - монтажер под себя перекинул функции клавиш J-K-L на
A-S-D. При загрузке стандартной раскладки - все в порядке, работает.
  • 0

#42 SeG

SeG
  • Участник
  • 111 Сообщений:

Отправлено 23 дек 2006 - 18:55

Ludens
Сильно занят или ждешь новой версии премьера? :blink: скучаем по обновлениям шатла!!! :)

Сообщение отредактировано SeG: 23 дек 2006 - 18:56

  • 0

#43 i.Max

i.Max
  • Участник
  • 121 Сообщений:

Отправлено 05 янв 2007 - 14:41

перезалейте, все ссылки битые!!!!!!!!!
  • 0

#44 Ludens

Ludens
  • Участник
  • 213 Сообщений:

Отправлено 18 янв 2007 - 14:38

MShuttle v0.7

Изображение

Изображение
  • 0

#45 SeG

SeG
  • Участник
  • 111 Сообщений:

Отправлено 18 янв 2007 - 18:21

Спасиб! Маладца, что не ждешь адобовцев! :)
  • 0

#46 Ludens

Ludens
  • Участник
  • 213 Сообщений:

Отправлено 19 янв 2007 - 01:23

Их разве дождешься... Интуиция подсказывает мне, что не раньше мая, а скорей всего — только осенью
  • 0

#47 TLT3

TLT3
  • Участник
  • 76 Сообщений:

Отправлено 19 янв 2007 - 15:48

Спасибо. Я хоть и не пользуюсь, но всегда приятно когда кто-то что делает полезное и бесплатно.
Отдельное спасибо за Элементс, что-то игнорирует народ этот продукт...
Адоб обещает в конце мая (27числа) 10 Фотошоп, а следом и весь Продукшион Studio, ориентировочно в июне.
  • 0

#48 Ludens

Ludens
  • Участник
  • 213 Сообщений:

Отправлено 23 янв 2007 - 00:44

MShuttle v0.8

Изображение

Сообщение отредактировано Ludens: 23 янв 2007 - 00:56

  • 0

#49 Ludens

Ludens
  • Участник
  • 213 Сообщений:

Отправлено 27 янв 2007 - 00:25

MShuttle v0.9

Изображение
  • 0

#50 Ancle Fedor

Ancle Fedor
  • Модераторы
  • 5 150 Сообщений:

Отправлено 27 янв 2007 - 01:23

А может лучше в ту тему ???
Естественно IMHO :(
Пока.
Олег.
  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100