Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

3d модели в АЕ


  • Please log in to reply
4 ответов в этой теме

#1 beaver

beaver
  • Участник
  • 33 Сообщений:

Отправлено 20 сен 2006 - 21:12

Кто знает, есть какие-нибудь плагины для импорта в АЕ 3d моделей, чтобы можно было работать с АЕ камерами и светом?
  • 0

#2 Pechking

Pechking
  • Участник
  • 135 Сообщений:

Отправлено 21 сен 2006 - 00:45

Умеееш работать с максом или майей...забудь о 3д мире в афтере...
если уж так хочеться, 3D Invigator ... но только на базовом уровне...
  • 0

#3 Saha

Saha
  • Участник
  • 523 Сообщений:

Отправлено 21 сен 2006 - 00:59

Ну почему только это плагин. Насколько мне известно перед продажей майки автодеку было выпущено сорок плагинов этой компании для АЕ но вот как они называются и где их можно найти я не знаю :dry:
  • 0

#4 DenizZ

DenizZ
  • Модератор
  • 430 Сообщений:

Отправлено 21 сен 2006 - 15:27

2 Saha
Maya PaintFX наверное? Это весьма сомнительная рисовалка для АЕ. Ставится после танцев с бубном, работает медленно. Не пользую, т.к., не раздуплил. Других плагинов от Alias для АЕ я не знаю.

А Pechking прав на 100% - АЕ работает с трёхмером коряво. Слои ещё можно колбасить, но нормальный рендер трёхмера можно сделать только в специально-заточенном пакете. Если хочется натурализма. Всё остальное - блудняк.
  • 0

#5 beaver

beaver
  • Участник
  • 33 Сообщений:

Отправлено 22 сен 2006 - 06:04

Да, спасибо - 3d Invig то, что надо. Серьезные 3d сцены, конечно, не сделаешь, а от лампу на стол поставиь и стол облететь в АЕ - это запросто. А в серьезную трехмерку пока не лезу - уж больно долго считает. Вот подождем 4-х ядерные процы - тогда и начнем.
Кстати, Sasha, а что это за плагины от Мауа? Я PaintFX юзаю слегка, и мне нравится. Если есть что-нибудь из этой оперы, было бы здорово.

Сообщение отредактировано beaver: 22 сен 2006 - 06:09

  • 0


1 человек читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100