Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

Не захватывает Premiere 2!


  • Please log in to reply
3 ответов в этой теме

#1 ruslandzhan

ruslandzhan
  • Участниk
  • 4 Сообщений:

Отправлено 13 окт 2006 - 13:11

при вызове окна Capture вверху окна надпись: Cant Activate recorder. Try resetting camera. Ни одна кнопка не активна
И это при включенной и подсоединенной камере. Перезапускаю камеру(Play VCR) - тоже самое. Версия Premiere 2. Что интересно в Premiere 1.5 все было ок, но работая во второй версии невыгодно держать две версии только из-за захвата. Что посоветуете? Может попробовать переустановить Premiere 2? Потому как стоял 1,5 и рядом позже я поставил 2-ю версию, может он перехватил какие-нибудь права на захват.... ???

Сообщение отредактировано ruslandzhan: 13 окт 2006 - 13:14

  • 0

#2 пчёл

пчёл
  • Администратор
  • 4 544 Сообщений:

Отправлено 13 окт 2006 - 13:30

Такого не может быть. Я про права на захват...
Сдаётся мне версия Про 2.0 или глюкавая или встала криво.
Кстати, Русланджан, а почему две версии держать невыгодно? Поверь, они друг другу не мешают. У меня стоят обе и никаких багов.
  • 0

#3 ruslandzhan

ruslandzhan
  • Участниk
  • 4 Сообщений:

Отправлено 13 окт 2006 - 13:38

Кстати, Русланджан, а почему две версии держать невыгодно? Поверь, они друг другу не мешают. У меня стоят обе и никаких багов.


Просто место лишнее занимает а работается удобнее во второй версии... я знаю что не мешают - простояли бок о бок с пол-года... просто я так же поступил и с Encore DVD и не жалею. Зачем все верии держать? Попробую переустановить - поом сообщу Вам о результате. С Богом!!!

Сообщение отредактировано ruslandzhan: 13 окт 2006 - 13:38

  • 0

#4 A_STRANGER

A_STRANGER
  • Участник
  • 6 Сообщений:

Отправлено 07 ноя 2006 - 04:22

Проверь установки проекта и захвата.... Как правило - народ путает входы-выходы....
  • 0


1 человек читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100