Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

Оцените Ноут


  • Please log in to reply
8 ответов в этой теме

#1 3la3ku

3la3ku
  • Участник
  • 1 218 Сообщений:

Отправлено 14 окт 2006 - 00:53

HP Pavilion DV 8000 Intel Core Duo 1.83GHz. T2400 1024 MB RAM 100 GB HDD, Video Geforce Go 7400 512MB. DVD+/-RW, Modem 56.6kbp/s, Wireless LAN, 17.1 WXGA 1680x1050 (WIDESCREEN), Windows XP, Ms Works
А то я в этом не особенно а в сети тоже ничего ;)
  • 0

#2 baraban+

baraban+
  • Гвардия
  • 2 695 Сообщений:

Отправлено 14 окт 2006 - 01:15

Если себе берешь, то для чего?
  • 0

#3 3la3ku

3la3ku
  • Участник
  • 1 218 Сообщений:

Отправлено 14 окт 2006 - 01:17

Да вообще то нет Друг -для дома и семьи ;)
  • 0

#4 baraban+

baraban+
  • Гвардия
  • 2 695 Сообщений:

Отправлено 14 окт 2006 - 01:59

Как-то я к ноутбукам, вообще, с недовериеем отношусь. Наверное, потому что в его потроха не залезешь. ;)
  • 0

#5 grig

grig
  • Участник
  • 1 619 Сообщений:

Отправлено 14 окт 2006 - 18:11

классный ноут для работы и для игрушек подойдет... если цена до полутора тысяч - то хорошая цена. мощность ноута нужно оценивать от задач поставленных к нему - для ворда он конечно будет дороговат, для домашнего всеобщего использования - можно смело брать если не в деньгах счастье. Если же бюджет ограниченный то можно поискать послабее конфиг но подешевле...
  • 0

#6 Erny

Erny
  • Участник
  • 1 089 Сообщений:

Отправлено 14 окт 2006 - 21:53

grig, -классный ноут - сам видел?
3la3ku, иди сам в магазин и смотри монитор. Если ни к черту - то это главное. Плохой монитор он и в африке плохой монитор, как бы Друг потом не превратился... скажем - во всеобщего нелюбимца семьи, карочче, шишки потом тебе получать :)
  • 0

#7 3la3ku

3la3ku
  • Участник
  • 1 218 Сообщений:

Отправлено 14 окт 2006 - 22:48

А на что в мониторе обратить внимание? Цена 1700$ :)
  • 0

#8 Erny

Erny
  • Участник
  • 1 089 Сообщений:

Отправлено 14 окт 2006 - 23:25

3la3ku, вместо :( сделай :)
Я не о конкретной этой модели, а вообще о ноутбуках - информацию о качестве монитора врядли найдешь, а вот на плохой монитор можешь нарваться запросто. Опять же я не про брак, а про то, что разные модели ноутбука, даже если производитель один, могут отличаться существенно по качеству мониторов в них установленных. На это не влияет установленные крутые штучки типа видеокарт и процев. Посмотри цветопередачу и под разными углами зрения, покрутись вокруг него, сам поймешь. Я когда свой брал - рядом стоял почти такойже, тоже ASUS, но глаз резал.
Знакомый купил и в итоге даже те, кто не понимает ничего, и то спрашивают у меня - чо у него с монитором - у тебя класс, а у него г-но. Хотя купил он через 1,5 года после меня и цена почти таже. Приходится подбирать слова, чтоб не обидеть знакомого, что купил не то :)
  • 0

#9 grig

grig
  • Участник
  • 1 619 Сообщений:

Отправлено 19 окт 2006 - 17:25

2baraban+
ну в ноут счас залезешь и даже очень - все меняется всё и дополняется (и винты и память и процы и мини PCI и матрицы и приводы, что еще надо там менять?). Да и чего в компы лазить - это так пока наиграешься, да и всё... закрыл и забыл пока всё работает.
2 Erny
Если ты нарывался на плохие матрицы, то у меня такого опыта нет, ноутов в работе видел не много, но во первых не слышал о таком стоящем вопросе "закосы с мониторами на ноутах", во вторых их кучами можно смотреть в компьютерных магазинах, я бы больше сказал, что все они одинаковые, отличия сейчас пошли стеклянные панели и по старому - мягкий пластик. Ну и естественно размер в дюймах, который. Если ноут берется для дома для семьи - то любой монитор ноута подойдет по качеству картинки.

3la3ku
Я бы сказал это на него стандартная цена - т.е. накрутка за все его навароты включена в цене по полной. Следовательно, как я и сказал выше если бабки есть и хочется покруче - то можно брать.
Обидно будет если на нем в косынку играться будут =), потому что для ворда и дивИкса хватит ноута и за 500 зеленых.
  • 0


1 человек читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100