Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

[V9]Невозможно скомпилировать диск! :(


  • Please log in to reply
4 ответов в этой теме

#1 Kaiser

Kaiser
  • Участниk
  • 3 Сообщений:

Отправлено 14 окт 2006 - 10:28

Привет всем!
У меня проблема - в студии 9.3 не могу откомпилировать в VOB фильм длинной 112 мин из исходной видеозаписи формата MPEG 2. Просчет идет, идет до конца, потом бегунок переходит в начало прога пишет "компилирую диск", а после этого вдруг выдает "видеопоток содержит ненужную информацию". На этом работа проги заканчивается! ;)
Помогите плиз!!!
  • 0

#2 MISTERSM

MISTERSM
  • Участник
  • 73 Сообщений:

Отправлено 14 окт 2006 - 21:41

Просчиталась 2-я часть поекта(1ч26м) без проблем, а поставил 1 часть поекта(1ч18м) на просчет -так она 1 раз ошибку о невозможности создания диска и 2 раз о невозможности создания каких-то файлов -не запомнил подробнее -в полусне ночью было дело отключил комп и дальше спать.
Кто-нибудь подскажет, как избавиться от всех таких проблем или почему такое происходит?Где собака зарыта и чего ей не хватает?

исх. мат состоит из 4-х AVI(захват в DV Encoder), все на одном диске, вкл. вр. файлы, диск -не загрузочный и не системный, папку с вр. файлами не менял, не дефрагментировал, свободно 18 Gb

Сообщение отредактировано MISTERSM: 15 окт 2006 - 21:10

  • 0

#3 Андрей К.

Андрей К.
  • Участник
  • 3 413 Сообщений:

Отправлено 15 окт 2006 - 16:31

Кайзер -
А как это вы умудрились МП2 в студии 9.3 сделать ? Это понимает только 9.4 Может в этом проблема...

МистерSM -
Мало информации чего в чем... Иногда достаточно машину перезагрузить и она делает без ошибок...
  • 0

#4 Kaiser

Kaiser
  • Участниk
  • 3 Сообщений:

Отправлено 15 окт 2006 - 23:55

Хм, может Вы и правы... Кстати, я уточнил версию - у меня она 9.0.0 :) Студия у меня пиратская и крякнутая. Подскажите, можно ли обновить ее до 9.4?
  • 0

#5 Bek

Bek
  • Модераторы
  • 989 Сообщений:

Отправлено 16 окт 2006 - 00:47

Сейчас я подскажу!
Вот здесь в разделе 3.3 всё про кряки и прочее! Если недостаточно, то могу добавить :)
  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100