Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

[V9]Не работает хромакей в студии


  • Please log in to reply
5 ответов в этой теме

#1 Петрович

Петрович
  • Участник
  • 522 Сообщений:

Отправлено 23 окт 2006 - 21:30

Здравствуйте друзья.
Давно я не надоедал Вам своими вопросами, но видимо настала пора. Суть проблемы-с некоторого времени хромакей в студии 9.3.5.10 перестал работать корректно, а именно-если вставить на вторую дорожку всем известный дисней, то при применеении хромакея по заготовкам фон не убирается. Пробовал эту операцию проводить двумя способами-через специальную кнопотулю и через видеоэффекты.Результат одинаков. Некоторый эффект достигается только перемещением ползунков регулирования хромакея, но качество -почти никакое.Может я где то Pixie какие не те поставил, или XML...Зная, что в наших рядах есть люди, знающие эту прогу изнутри, прошу подсказать, как наименьшими телодвижениями победить эту проблему. Не хочется переставлять все.
С ув. Петрович.
  • 0

#2 maksimus

maksimus
  • Участник
  • 1 733 Сообщений:

Отправлено 24 окт 2006 - 14:06

не сочти за дерзость, а когда последний раз Студию ставил заного? может уже просто пора переинсталить? ))
  • 0

#3 karidasima

karidasima
  • Участниk
  • 3 Сообщений:

Отправлено 26 окт 2006 - 22:54

Во-во,и у меня тоже самое,и Студия 9.3.5 2 месяца поновому была установлена.Правда на некоторых Диснеях фон убирает,но не на всех. И все из одного пака... :hz:
  • 0

#4 Андрей К.

Андрей К.
  • Участник
  • 3 413 Сообщений:

Отправлено 27 окт 2006 - 00:23

От себя добавлю, имея образ системы очень приятно, при малейших глюках, переставляешь 5 минут и всё чистенько ... и работоспособно.
Удачи.
  • 0

#5 karidasima

karidasima
  • Участниk
  • 3 Сообщений:

Отправлено 27 окт 2006 - 01:13

А как это сделать, обьясните пож.новичку.. :hz:
  • 0

#6 Зос

Зос
  • Модераторы
  • 4 526 Сообщений:

Отправлено 27 окт 2006 - 12:02

Петрович! Отправил папку pixie и все, какие есть xml. Хромакейный xml выделил отдельно отдельно.
  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100