Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

Бьюсь с корявым диском


  • Please log in to reply
3 ответов в этой теме

#1 NHBFan

NHBFan
  • Участник
  • 81 Сообщений:

Отправлено 02 ноя 2006 - 22:21

Попал ко мне один диск, как я понял записанный на рекордере. Проблема следующая. Винда его не видит, привод говорит "Неверная функция". Как я понял он незафинален при записи.
По вашим советам попробовал IsoBuster: показывает что на диске две дорожки. Сохраняю ту, которая побольше на винт. сохраняется с расширением .tao. Что дальше с ним делать? По советам одного человека переименовал в . iso и записал как образ через неро на новый диск.
Новый диск тоже системой не видится.
Подскажите что еще можно попробовать или как из этого tao выдернуть видео и аудио поток?
Спасибо.
  • 0

#2 MetroidZ

MetroidZ
  • Участник
  • 610 Сообщений:

Отправлено 02 ноя 2006 - 23:30

TAO открывается в самом IsoBuster. Это образ похож на ISO, но без заголовка - сырой.
А вообще - можно было вытащить файлы не с левой панели, сохраняя в TAO, а с правой - выбирая пункт: EXTRACT. Тогда можно было бы избежать лишних телодвижений.
  • 0

#3 NHBFan

NHBFan
  • Участник
  • 81 Сообщений:

Отправлено 02 ноя 2006 - 23:43

в правой открывается список vob. выделяю все- правая кнопка мышки- извлечь. выбираю папку для сохранения и жму ок. Ничего не происходит. Может из-за не очень хорошо зарегистрированной версии?
А вот tao извлекается. но что с ним делать дальше? чем его можно на vobы разбить?
  • 0

#4 MetroidZ

MetroidZ
  • Участник
  • 610 Сообщений:

Отправлено 03 ноя 2006 - 00:45

выбираю папку для сохранения и жму ок. Ничего не происходит.

у меня начинает выдирать оригинальные файлы.

А вот tao извлекается. но что с ним делать дальше?

вот его можно было открыть в IsoBuster.
Но раз такая беда с Extract...
  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100