Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

DVD9 на стацинарных плейерах


  • Закрытая тема Тема закрыта
2 ответов в этой теме

#1 westov

westov
  • Участник
  • 7 Сообщений:

Отправлено 19 ноя 2006 - 00:11

У меня версия DVD LabPro 1.53 b.050530, собираю проект для DVD-9, через раз "девятку" создает нормально, а бывает что глючно.На компьютере всегда вся навигация работает правильно, ставишь на стац.плейер-загружается
главное меню, но без кнопок, а кнопки просвечивают цветом линка из соседних менюшек. Пока не
придумал ничего как ту же папку VIDEO_TS ужимать до 4 гигов и писать на "пятерку".Те же файлы, но
худшего качества все плейера тут же понимают без проблем.Кто-нибудь имел такие траблы и как с ними справиться? Работаю 2-й год в Лабе и делаю всё как положено, одинаково и достаточно простые вещи...И почему диск ставишь на комп и тот всё правильно отображает?

Можно ли в Лабе сделать так, чтобы аудиотрек не прерывался при создании анимированного меню, я пока разбиваю файл(mp2) для меню на 2 части-1-я для firstplay, 2-я для главного меню, на которое переходит 1-я часть после проигрывания. Приходится музыку ставить на 1-ю часть, а вторую оставлять в тишине, иначе слышно подергивание. А если не резать файл, то кнопки меню будут видны с первого кадра, а они там частенько совершенно не к месту, особливо если начало меню такое-крутится барабан, останавливается, а в нем -окошки с эпизодами фильма, и под ними появляются кнопки меню.Согласитесь, что на вертящемся объекте статичные кнопки не катят.

Тупо создал через Лабовскую писалку образ и нарезал Нерой (лабовская забраковала диск-unknown). Диск пошел на всех моих DVD-DivX плейерах., хотя какая разница-записывать из папки VIDEO_TS или образ, который на записанном диске все-равно не виден как IMG, а видна та-же папка VIDEO_TS, ничего не понимаю..
  • 0

#2 Azat

Azat
  • Администратор
  • 7 152 Сообщений:

Отправлено 19 ноя 2006 - 11:26

Почитай на форуме темы про запись образов DVD-9. Какими программами нужно писать и как.
На videoediting есть хорошая тема про ImgBurn, поиском найдешь.

Сообщение отредактировано Azat: 19 ноя 2006 - 11:27

  • 0

#3 Valery

Valery
  • Модератор
  • 603 Сообщений:

Отправлено 19 ноя 2006 - 11:42

Да ему уже все отвеченно! Чел просто не въезжает и въехать не хочет.Вот и постит на всех форумах одно и то же.
  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100