Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

[V9]Adorage - Неверный тип переменной


  • Please log in to reply
Нет ответов в этой теме

#1 Rion

Rion
  • Участник
  • 146 Сообщений:

Отправлено 21 ноя 2006 - 16:04

Были установлены адоражи с 1 по 8 плюс FX плюс Cartoon. Установил 9- ую версию и теперь в студии при использовании адоражей и входе в редактор адоража выдается ошибка "Неверный тип переменной". Может у кого такое было и знает как решить. Пробовал переустанавливать - все равно тоже самое получается.

Может кривая 9-ая версия попалась?

Что никто даже идейки не подкинет? Я в шоке..................

УРА!!!
Я нашел решение проблеммы. Если кто-нибудь сталкнется с таковой, то есть два варианта решения:
1. Не мой, а Edo подсказанный на форуме drbobah.com. Привожу его сообщение:
Была у меня проблема с Адоражем, но только чуть по другому. Стояла сначала винда с первым паком, потом поставил со вторым, соответственно все программы, включая пиксии от Доктора, устанавливал те же, что были и с первым паком. При использовании Адоража высвечивалась ошибка "Неверный тип переменной". Несколько раз так пробовал, с первым паком всё в норме, а со вторым Адораж не работает. Сделал следующее: установил как и раньше винду с первым паком и скопировал (сохранил) файл из папки: Program Files\Pinnacle\Studio 9\Plugins\RTFx\ - prodadadorage.fex. Потом поставил винду со вторым паком и положил этот файл туда же, где его и взял с заменой. Может звучит глупо, но у меня Адораж работает и по сей день. В Вашем случаи попробуйте скопировать этот файл тогда, когда всё работает и положить обратно, когда уже работать не будет. Кто знает, может и у Вас получится. Желаю удачи!!!
2. Мое решение. Ничего устанавливать или переустанавливать не надо. А всего лишь нужно проверить есть ли у вас в папке Pinnacle\Studio 9\Plugins\RTFx\ файл adorage-filter.xml. Если он есть то просто удалите его и проблема будет решена.

Сообщение отредактировано Rion: 27 ноя 2006 - 10:23

  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100