Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

Проблема в работе с MAGIX Movies On CD&DVD 3.0!!!!


  • Please log in to reply
1 reply to this topic

#1 DrSound

DrSound
  • Участниk
  • 1 Сообщений:

Отправлено 06 дек 2006 - 21:17

Здравствуйте, Господа!
Пожалуйста разъясните мне почему происходит следующая проблема:
Установил MAGIX Movie On CD&DVD 3.0. Цель - создание собственных DVD с начальными меню.
А если точнее, то создание собственных дисков, путём выборочного "вытаскивания" видеофайлов с расширнием VOB с других, уже имеющихся дисков.

Я начал загонять первый VOB - файл (начало фильма) в программу. Процедура закончилась и появилось графическое представление полученного файла. Я решил проверить и звук и картинку скопированного файла и обнаружил, что озвучка идёт намного быстрее чем в оригинале и видео урезано!
Под понятием "урезано" я имею ввиду то, что оригинальный VOB-файл чуть длинней чем полученная копия в программе. Этот вывод следует из того, что я просмотрел первый VOB-файл с помощью программного проигрывателя DVD и заметил, что в копии, созданной MAGIX Movie On CD&DVD не хватает некоторых эпизодов.
В чём может быть дело?
Спасибо.
  • 0

#2 Slava2

Slava2
  • Участник
  • 4 533 Сообщений:

Отправлено 02 янв 2007 - 01:51

Стоит перегнать VOB-файлы в mpeg2 или в авишки и далее уже создавать свои DVD диски...
До конца не разобрался в этой проблеме, но она имеет место... Проблемы не возникало, если исходные диски были с постоянным битрейтом и звук был в мпеге, похоже не очень дружит с ас3 звуком...
  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100