Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

Открыть DVD-диски....КАК ?


  • Please log in to reply
9 ответов в этой теме

#1 Sego

Sego
  • Модераторы
  • 16 344 Сообщений:

Отправлено 20 дек 2006 - 12:10

Проблема . Привезли из Свердловска пять DVD записаных дисков с соревнований по карате . Друзья в шоке . На одном интервью - полный рассихрон , с этим разобрался . Четыре не открываются вообще . Т.е. бытовые не реагируют , на компе так же . Пробовал на разных приводах - не видит . Т.е. показывает , что пустой . Болванки - Фербатиум , нарезанные , без царапин и др. физических повреждений .



Пссс... Зла не хватает , понтов выше крыше - картинки , дизайн.... Может откликнится кто делал ? "Крутейшая" студия ( сами себя так представили) - Вы где ? :clapping: "Бабло" (и не маленькое) за что взяли ?

Сообщение отредактировано Сего: 20 дек 2006 - 12:11

  • 0

#2 FICH

FICH
  • Участник
  • 1 620 Сообщений:

Отправлено 20 дек 2006 - 12:27

Может и ничего не записано. такое бывает . . . соболезную. И не порможет ни какая программа восстанова.
  • 0

#3 Serg Falkon

Serg Falkon
  • Модераторы
  • 1 533 Сообщений:

Отправлено 20 дек 2006 - 12:32

Да, позорят наш славный город ...
Серёж, никаких зацепок нет - кто это мог быть? Я, правда, только про 1-2 подобные конторы знаю (нет нужды - для себя сам делаю :rolleyes: ).
Кстати, софт авторинга обычно в *.IFO приписывает себя (если не пофиксили при/после взлома эту особенность, но не все знают). Можно посмотреть даже Блокнотом виндовым - в начале *.ifo среди кракозябров будет название софта. Дело в том, что я знаю про одну контору "с понтами" - они на Маках монтируют и авторят в DVDSP (отсюда, думаю, и понты их).

А по исправлению (точнее, по доставанию материала) - попробуй IsoBuster - им можно просканировать диск на предмет стандартных файлов - VOB'ы, mpg он понимает. Только зарегистрированную версию надо.
  • 0

#4 Sego

Sego
  • Модераторы
  • 16 344 Сообщений:

Отправлено 20 дек 2006 - 14:19

Так с рассинхроном - смех и слезы . Короче кусок с выпавшими кадрами на первой минуте , и с 55 сек . весь звук конкретно отстает . Время интервью - 23 минуты . Ё-мое , жлобы одним словом .

Сергей (Serg Falkon) - большое спасибо ! Нашел , поставил . Два диска вытащил полностью . Еще с двумя колдую . Хоть что то...... Еще раз спасибо ! :rolleyes:

Кстати , если кому надо IsoBuster - есть ( в ПМ).

Серёж, никаких зацепок нет - кто это мог быть?

Нет . Ничего не обнаружил , хоть диски и рисованные , своих координат не оставили , тоже самое в *.IFO . По поводу вообще монтажа и монтажки . Один диск называется рекламный клип . Сделан скорее всего в студии , т.е. кроме стандартного набора переходов там ничего нет вообще . Ну и разумеется куча пропущеных кадров ....Вообще ощущение , что снимали на VHS , и криво загнали в комп ....., ну и соответствующий результат.

Сообщение отредактировано Сего: 20 дек 2006 - 13:33

  • 0

#5 Frippy

Frippy
  • Участник
  • 559 Сообщений:

Отправлено 21 дек 2006 - 01:56

dvddecryptor бери, сдирай имиджи, а потом просто и тупо финализируй исходные диски. 99% что всё будет тип-топ (если нет - есть имиджи, с которых в winrar можно будет получить файлы)
  • 0

#6 m00nk

m00nk
  • Участник
  • 356 Сообщений:

Отправлено 21 дек 2006 - 03:48

На одном интервью - полный рассихрон , с этим разобрался . Четыре не открываются вообще . Т.е. бытовые не реагируют , на компе так же .

Совсем недавно была такая же проблема. Причина крылась в том, что видео загоняли с видео-магнитофона в АППАРАТНЫЙ DVD-рекордер BBK и не закрыли диск (не финализировали). Комп вааще диска не видел, обычные бытовые тоже. Потом провели финализацию на том же рекордере и все стало на свои места.
  • 0

#7 Sego

Sego
  • Модераторы
  • 16 344 Сообщений:

Отправлено 21 дек 2006 - 10:20

m00nk - рекордер далеко , и какая модель не знаю .
Frippy - так и делал , только IsoBuster . На трех дисках без проблем , выдернул отдемуксил загнал в монтажку поправил немного и закодировал . На последнем не получилось . dvddecryptor - не видит там ничего , IsoBuster - выдернул свой образ .*tao , 4,35Гб. с кучей ошибок . Ну и далее все и закончилось . Извлечь что то не вышло , записывал образ на болванку - толку....Вообщем бросил это дело , вроде как обещались исходники привезти ....

P.s. Я кстати не подумал , что они просто не финализированы......"баран" одним словом... :rolleyes:

Сообщение отредактировано Сего: 21 дек 2006 - 10:34

  • 0

#8 Алексей Ф

Алексей Ф
  • Модераторы
  • 3 032 Сообщений:

Отправлено 21 дек 2006 - 11:23

...IsoBuster - выдернул свой образ .*tao , 4,35Гб. с кучей ошибок . Ну и далее все и закончилось . Извлечь что то не вышло...

А это потому, что IsoBuster у тебя "неправильный" :) Он в этом случае ничего кроме ТАО не выдает. А этот формат только он один и понимает :rolleyes: Это намек - мол, купи.
В нормальной версии - правым щелчком будет доступен выбор... что-то вроде "recovery***.VOB"
  • 0

#9 Sego

Sego
  • Модераторы
  • 16 344 Сообщений:

Отправлено 21 дек 2006 - 11:32

Алексей , заинтриговал.... Те диски , которые вытащил , он открывал все папки - VideoTS ,AudioTs . И в этих папках показывал все файлы ( еще раз - просто диск не открывался ни как - пустой ) . В последнем же , он как раз и показал TR1 объемом 4,3 гектара .
  • 0

#10 Алексей Ф

Алексей Ф
  • Модераторы
  • 3 032 Сообщений:

Отправлено 21 дек 2006 - 11:48

Если достал файлы с других дисков - значит все пучком у тебя. Я видимо не внимательно твой пост прочитал.
  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100