Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

Прога для редактирования и авторинга


  • Please log in to reply
4 ответов в этой теме

#1 Berezne

Berezne
  • Участник
  • 111 Сообщений:

Отправлено 22 дек 2006 - 18:32

Привет!

Перезапись VHS на DVD диски.
Вопрос такой: есть ли прога которая обьединяет в себе возможности простейшего редактирования файлов формата MPEG и вивод их в образ DVD?
Конкретно: захват видео с помощью ТВ тюнера сразу в MPEG-2. Нужно викинуть небольшие куски видео (в местах с помехами от пожеваной или затертой ленти на видеокассете) и сделать образ диска на подобии того как делает, например, Студия.
Раз обмолвился о Студии, то скажу, что ета програма, в принципе, для етого дела подходит в идеале, но уж слишком долго она компилирует диск даже без пережатия видео.
Нужна программа которая делает компиляцию более бистро (на уровне копирования файлов с диска на диск) и вивода их в образ диска для записи для предварительного просмотра его на компьютере.
  • 0

#2 Ancle Fedor

Ancle Fedor
  • Модераторы
  • 5 150 Сообщений:

Отправлено 22 дек 2006 - 19:30

Попробуй Womble MPEG Video Wizard DVD _http://www.womble.com/products/dvd.html
Пока.
Олег.
  • 0

#3 Serg Falkon

Serg Falkon
  • Модераторы
  • 1 533 Сообщений:

Отправлено 22 дек 2006 - 22:34

Долго компилирует - это сколько точно по времени?
  • 0

#4 Berezne

Berezne
  • Участник
  • 111 Сообщений:

Отправлено 22 дек 2006 - 23:48

Ето 1:1,5. Долго. Мне пережимать фильм полностью ни к чему. Я думаю ето должно бить на уровне копирования файлов с диска на диск как и писал више. Меню и радели мне ни к чему. Тупо викинуть несколько кусков видео и создать структуру диска для предварительного просмотра и записи. С моей точки зрения ето должно занимать минут 15 не больше на час видео.

Сообщение отредактировано Berezne: 22 дек 2006 - 23:50

  • 0

#5 Berezne

Berezne
  • Участник
  • 111 Сообщений:

Отправлено 25 дек 2006 - 20:18

Всем спасиба.
Womble MPEG Video Wizard DVD подошел для етого дела идеально. И главное скорость. Теперь на час видео идет полтора часа работи с момента оцифровки до получения записаного DVD диска.
  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100