Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

Вылет UMS 8 после определения формата выходного видеофайла


  • Please log in to reply
3 ответов в этой теме

#1 Kostyas

Kostyas
  • Участник
  • 13 Сообщений:

Отправлено 27 дек 2006 - 13:48

Имею 8 UMS в который интергрированы Голивуд, Борис, Иксплод.
Создал проект . но не увидел , по началу, что в нем стоит не PAL, а NTSC
Начинал жать посредством ДЕбагФреймСервера и Канопуса прокодера 2 в формат MPEG2.
ДОходит до какого-то места и выскакивает табличка в прокодере с заголовком XPlod Proffessionel Error
На табличке написано Please check the display drivers and the installed Direct X version. Дайрект икс у меня девятый, ось ХР 2 со вторым сервис паком.
Ну думаю, не хочешь через фреймсервер, давай тебя в DV Type 1 или 2 перегоню, а потом уже отрендерю отредактированный материал в Канопусе...
Как только выставляю Файл - СОздать файл - AVI или MPEG - UMS сразу вылетает...
Поменял настройки проекта на ПАЛ вроде пошло?

Кто -нибудь сталкивался с таким косяком?
  • 0

#2 al_ksander

al_ksander
  • Участник
  • 78 Сообщений:

Отправлено 27 дек 2006 - 17:20

Да, есть такое в улиде. Решил проблему так: сохраняю свой проект. Закрываю его. Удаляю папку не помню как называется, ну та самая после которой улид заново список всех плагов создает Апликэйшн Дата и т.д. Потом открываешь улид, создаешь в нем новый проект (пустой) и в него добавляешь свой существующий, после чего сможешь сново сохранять в нужном тебе формате. Но я лучше все-таки решил бы проблему с Хплодом :)
  • 0

#3 Kostyas

Kostyas
  • Участник
  • 13 Сообщений:

Отправлено 28 дек 2006 - 11:28

Да, есть такое в улиде. Решил проблему так: сохраняю свой проект. Закрываю его. Удаляю папку не помню как называется, ну та самая после которой улид заново список всех плагов создает Апликэйшн Дата и т.д. Потом открываешь улид, создаешь в нем новый проект (пустой) и в него добавляешь свой существующий, после чего сможешь сново сохранять в нужном тебе формате. Но я лучше все-таки решил бы проблему с Хплодом :D

Папки 8.0 Апликейшн дата две . Обе удалять?
  • 0

#4 al_ksander

al_ksander
  • Участник
  • 78 Сообщений:

Отправлено 15 янв 2007 - 23:24

Вот эту удаляй:
C:\Documents and Settings\Alex\Application Data\Ulead Systems\Ulead MediaStudio Pro\8.0
  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100