Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

Два клипа


  • Please log in to reply
4 ответов в этой теме

#1 baraban+

baraban+
  • Гвардия
  • 2 695 Сообщений:

Отправлено 31 дек 2006 - 02:40

Выложил два клипа (общий объем 10 метров)
О каком-то мастерстве оператора или монтажера говорить не приходится. Я помещаю их чисто с познавательными целями.
В первом, про лаваш, обратите внимание, как парень раскатывает этот огромный блин не на столе, а в воздухе, одними руками.
Во втором, про стеклодува, просто интересно понаблюдать за мастером изготовления изделий из венецианского стекла. Я взял фрагмент с лошадкой. А до этого он делал вазочку. Тоже очень занятно. Но не выложил, пожалел ваш трафик.
все здесь

Сообщение отредактировано baraban+: 31 дек 2006 - 02:42

  • 0

#2 YNUS

YNUS
  • Участник
  • 3 311 Сообщений:

Отправлено 31 дек 2006 - 03:33

Стеклодув понравился, весь цикл лепнины был показан, интересно.
  • 0

#3 Serg14

Serg14
  • Модераторы
  • 2 019 Сообщений:

Отправлено 31 дек 2006 - 16:06

Володя, посмотрел оба клипа. Познавательские цели достигнуты. Я узнал как делают лаваши и стеклянные фигурки, но смотрятся клипы не очень...
Чтобы ролик смотрелся более профессионально, у тебя не хватает "крупняков".

А до этого он делал вазочку

Вот тут как раз надо было снимать крупные планы стеклодува (руки, лицо, его инструменты, огонь), только чтобы не было видно фигурку и ещё снять лица зрителей. Тогда этот материал пускаешь как перебивки и собираешь встык. Получается иллюзия многокамерной съёмки. То же самое и лавашнику относится.
Удачи!
  • 0

#4 baraban+

baraban+
  • Гвардия
  • 2 695 Сообщений:

Отправлено 31 дек 2006 - 16:36

Сереж, я очень экономил объем клипа, поэтому и дал только сам процесс. Клип про стеклодува с "крупняками" был бы большим, а рвать процесс вставкой крупных планов не хотелось. В самом фильме про Венецию у меня несколько по-другому, а здесь, действительно хотел показать сам процесс. Поэтому и предупредил заранее.
  • 0

#5 baraban+

baraban+
  • Гвардия
  • 2 695 Сообщений:

Отправлено 15 янв 2007 - 13:58

Вот еще один клип. Тоже в познавательных целях, без монтажа. Но там, собственно, и монтировать нечего.
Демонстрация шиитов http://video.mail.ru/inbox/vak1949/TEST/6.html
  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100