Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

Имитация эфекта со старой видеокамеры


  • Please log in to reply
7 ответов в этой теме

#1 Berezne

Berezne
  • Участник
  • 111 Сообщений:

Отправлено 31 дек 2006 - 21:26

Привет!

Снимал свадьбу. Все Ок. Сделал монтаж. Но невеста уперлась лобом чтобы ей в конце фильма вставить фотографию где есть она и жених. Вот. А выглядеть это должно так: посредине фотка в пятиугольнике, а вокруг нее пять дублей этой фотографии крутятся по кругу центральной фотки. Короче откуда был взят данный бзик молодой: ее сестра в 1997 году выдозила замуж. Снималась свдьба. На сколько я понял, на Панас 3000 или чтото подобное. И данний эффект был (на сколько я понял) сделан средствами видеокамеры.
Вопрос: какой ефект к Студии или Премьеру может это сделать или может быть какая программа?

Заранее спасиба всем за ответы.
  • 0

#2 baraban+

baraban+
  • Гвардия
  • 2 695 Сообщений:

Отправлено 31 дек 2006 - 22:03

Что-то похожее, насколько мне помнится, есть в 3D Album-е. Не скажу, что там присутствует пятиугольник, то вращающиеся фотки по-моему есть. Или я заблуждаюсь? Пусть меня поправят. Давно в Альбом не лазил.
  • 0

#3 Berezne

Berezne
  • Участник
  • 111 Сообщений:

Отправлено 31 дек 2006 - 22:27

Похожее. Но к сожалению не то. здесь нужно сделать именно так и все. Ну или на крайняк максимум к этому.
  • 0

#4 SeG

SeG
  • Участник
  • 111 Сообщений:

Отправлено 31 дек 2006 - 23:56

тебе в Boris
  • 0

#5 VideoMaster

VideoMaster
  • Участник
  • 599 Сообщений:

Отправлено 01 янв 2007 - 12:21

Ну во первых всех с Наступившим Новым годом!!!!
А этот эфект, если снимали на VHS, то 100 пудов с помощью линзы это реализованно.Ну предложите ей более современное решение этого вопроса, сделайте в АЕ.А вообще все это такая колхозщина.Постарайтесь убидить навесту в не актуальности этого эффекта, ну что мол зачем Вам??? У Вашей сестры есть и что?? такое же у Вас??? Давайте сделаем чтонить другое и по современнее... я думаю если фантазия работает то можно что нить придумать.
Удачи!

Сообщение отредактировано VideoMaster: 01 янв 2007 - 12:22

  • 0

#6 Berezne

Berezne
  • Участник
  • 111 Сообщений:

Отправлено 01 янв 2007 - 18:53

Всех с наступившим Новым 2007 годом!!!

А снимали 100% на VHS.
Да уж придется уговорить как то. Я ей с самого начала говорил что можно сделать лучше. Но ее словно переклинило. Попробую что нибуть в 3Д альбоме накидать. Я думаю ей это должно больше будет понравится. Хотя кто знает что у нее в голове там. Буду пробовать переубеждать.
  • 0

#7 NDN

NDN
  • Участник
  • 4 Сообщений:

Отправлено 03 июн 2007 - 10:09

А в Studio 10.6 плагин "калейдоскоп" не подойдёт?
  • 0

#8 maksimus

maksimus
  • Участник
  • 1 733 Сообщений:

Отправлено 03 июн 2007 - 11:50

Дима, теме уже полгода :D
  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100