Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

Проблемы с Boris Continuum Complete 4.0


  • Please log in to reply
4 ответов в этой теме

#1 kpZkpZ

kpZkpZ
  • Участник
  • 11 Сообщений:

Отправлено 05 янв 2007 - 05:40

Народ, помогите плиз! На вас последняя надежда.
Значит так. Поставил комплект Boris Continuum Complete 4.0 на After Effects 6.5 Pro. Пытаюсь запустить эффекты (триал версию), получаю сообщение в АЕ о том, что мол "плагин такой-то в той-то папке could not be opened", несмотря на то, что он там (в этой папке) есть! Не было ли у кого схожих проблем?
Далее после того, как вылечил их engin'овским лекарством, появились в папке с плагинами файлы с расширением aex.bak. Причем их всего 14, хотя *.aex файлов continuum'овских там порядка сотни. То есть лишь некоторые из continuum'овских файлов *.aex заменились (а точнее не заменились, а дополнились, т.к. старые файлы *.aex никуда не делись) файлами с расширением .aex.bak. Те файлы *.aex, что дополнились вот этими самыми *.aex.bak, в АЕ без проблем работают. Остальные же - нет! Понятно ли я объяснил? Подскажите, в чем может быть дело... Заранее спасибо! Не пойму пока...
  • 0

#2 Newdjeen

Newdjeen
  • Модераторы
  • 904 Сообщений:

Отправлено 05 янв 2007 - 15:12

а шо по этому поводу Борискины системные требования говорят...
  • 0

#3 Serg14

Serg14
  • Модераторы
  • 2 019 Сообщений:

Отправлено 05 янв 2007 - 17:40

Скорее всего проблема в том, что устанавливал на демо версию. Как правило, демки не поддерживают работу со сторонними плагинами. Попробуй просто переустановить Бориску
  • 0

#4 kpZkpZ

kpZkpZ
  • Участник
  • 11 Сообщений:

Отправлено 05 янв 2007 - 18:39

Насчет требований Борискиных не знаю если честно... а что там? А ставил я на демо версию, кот. предварительно вылечил. То есть она вроде как не демо уже. Кстати плаги от трапкод работают на ней без проблем. Пробовал раз 5 переустановить Бориску - не помогает. Так что пока проблема остается в силе...
  • 0

#5 kpZkpZ

kpZkpZ
  • Участник
  • 11 Сообщений:

Отправлено 06 янв 2007 - 18:27

А ведь правы вы были! Я на демо ставил. А вот теперь демо накрылась... создаю новую тему
  • 0


1 человек читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100