Jump to content


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Photo
- - - - -

After Effects - ошибка! Помогите разобраться!


  • Please log in to reply
3 replies to this topic

#1 Алексей06

Алексей06
  • Участниk
  • 1 posts

Posted 09 Jan 2007 - 18:34

делаю ролик в after effects примерно в таком формате: Титры с wav подзвучкой, фото с подзвучками в том же формате, потом фидео ролик, сделанный в премьере (так проще - премьер требует меньше ресурсов).
В общем проблема такая: по началу все рендрилось без проблем. Но после того как я заменил в After Effect-овском проекте видеофайл, экспортированный из премьера, на премьеровский проект - чтоб не обрабатывать по 100 раз одно и то же видео, я не могу отрендерить мой проект... на 1:30 эффект прекращает рендрить и выдает такую ошибку: after effects error: unimplemented function 10::48.
Причем просмотр с аудиорядом (0 на дополнительной клавиатуре) тож перестал работать - выдает ту же ошибку и прокручивает без звука!!!
И еще 1 раз случайно не поставил галочку на аудио в окошке make movie - все зарендрилось, только без звука !
Так вот вопрос в одном: ЧТО ДЕЛАТЬ???!!!
Оч жду ответа!
:rolleyes:
  • 0

#2 Macklaud

Macklaud
  • Участник
  • 647 posts

Posted 09 Jan 2007 - 23:28

звуковую дорожку надо делать в аудио редакторах и только потом вставлять в проэкт иначе примьера виснит, никакие эфекты нельзя использовать в примьере - висяк полный, почему я не зна
  • 0

#3 m00nk

m00nk
  • Участник
  • 356 posts

Posted 10 Jan 2007 - 00:37

Сперва все отрендерить без звука, а потом на готовый отрендеренный кусок наложить звук хотя бы в том же премьре.
  • 0

#4 Akada

Akada
  • Участниk
  • 1 posts

Posted 24 Jan 2007 - 13:19

посмотри на офсайте... там апгрейд (15 мб) для импорта проектов из АП в АЕ... похоже как раз для твоей ситуации..
  • 0


1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users

Rambler's Top100