Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

Ругайте! Не капли не боюсь!


  • Please log in to reply
13 ответов в этой теме

#1 DenisVID

DenisVID
  • Участник
  • 158 Сообщений:

Отправлено 16 янв 2007 - 15:36

Снимал не я. Мой монтаж и подборка музыки.
http://rapidshare.com/files/11937993/Movie2.WMV.html
20 mb

Сообщение отредактировано DenisVID: 16 янв 2007 - 16:24

  • 0

#2 Sego

Sego
  • Модераторы
  • 16 344 Сообщений:

Отправлено 16 янв 2007 - 16:35

Денис , не боишься ? - Это хорошо!!! :D

Посмотрел . Много лишнего , болтанка камерой , она же не нестабильна . Постановы "алля Фото" не перевариваю ( если постоянны) , и вообще по постановам с клиентом работать надо - такая "фигурная девочка" , да еще с глазами - сказка!!!! - лепи и лепи ... Не используешь виды , задние планы - ёлки - такая красотища у вас ( в сравнении , у меня два с половиной памятника , тундра и нефтяные качалки ) , ну и по мелочам наберется....(хотя они очевиды) .
В целом ничего , смотреть можно .
И еще - это отрывок из свадьбы, или клип? ( если отрывок - все вышесказанное мной имеет место , если клип....- меняй вообще концепцию и подход). ( ИМХО)
  • 0

#3 DenisVID

DenisVID
  • Участник
  • 158 Сообщений:

Отправлено 16 янв 2007 - 16:46

Спасибо за критику! Но я повторяю, что снимал не я, а критика , как я вижу, только в адрес оператора. Всё что я смог вытянуть с этой съёмки я вытянул. Оценивай только монтаж. Тяжело мне было мантировать. Поэтому пришлось фотографиями дополнять. Это отрывок из свадбы. Клипы у нас не заказывают.

Сообщение отредактировано DenisVID: 16 янв 2007 - 16:47

  • 0

#4 Smackewich

Smackewich
  • Участник
  • 4 942 Сообщений:

Отправлено 18 янв 2007 - 19:21

А мне понравилось.... с фотками в начале зря .... а так в целом ни чё "Да и песня Валерии не очень подходит по картинке но эт ток маё ощющение камера где прыгает можно было кое-где точнее подрезать если не исправляеться... Но в целом мне понравелось!!!

Сообщение отредактировано smackewich: 18 янв 2007 - 19:22

  • 0

#5 DenisVID

DenisVID
  • Участник
  • 158 Сообщений:

Отправлено 19 янв 2007 - 12:40

Спасибо!
Песня Валерии действительно не подходит. Я это понимаю, но я перебрал много персен и почему-то ничего лучшего не нашёл. Дело в том, что я стараюсь ставить музыку только с оригинальных СД или в качестве 320. А выбор у меня не большой. На "Белой беседке" вообще нечего было выбрать с видео.
  • 0

#6 Sego

Sego
  • Модераторы
  • 16 344 Сообщений:

Отправлено 19 янв 2007 - 12:58

Поэтому пришлось фотографиями дополнять

Не , я не это имел ввиду . ( Опять же операторская работа....) Когда фотограф работает , оператор дублирует его .....
Если камера в движении - это еще куда не шло , опять же без применения стедикама это сделать на уровне проблематично , и получается в "кино" потом как "не живое" , а если еще на музыку "алля любовь" - все .... Можно в монтаже эти застывшие "стопы" редакторами обработать ( приблежение - удаление , маски , комбинировать , накладывать и т.д. )
  • 0

#7 DenisVID

DenisVID
  • Участник
  • 158 Сообщений:

Отправлено 19 янв 2007 - 13:39

Дело в том что там такой фотограф, что либо он главный, а все остальные ради него здесь, либо он так не работает. По 15 минут одну фотографию выставляет.
  • 0

#8 Sego

Sego
  • Модераторы
  • 16 344 Сообщений:

Отправлено 19 янв 2007 - 14:05

Это старая тема . При желании можно оператору нахватать материала и в процессе работы фотографа . Было бы желание. :)
  • 0

#9 YNUS

YNUS
  • Участник
  • 3 311 Сообщений:

Отправлено 19 янв 2007 - 14:08

Я увидел не свадебный клип а демонстрацию владения монтажной программой. Каша полная. Без обид, тут надо прислушиваться к мнению коллег. Просмотри сам свой клип раз 20-30 со звуком и без него, сам увидишь что и как сделано. Вобщем ждём новых работ.
  • 0

#10 DenisVID

DenisVID
  • Участник
  • 158 Сообщений:

Отправлено 19 янв 2007 - 14:29

Та я тоже вижу что каша, а почему не пойму. Наверное не хватает кадров для разкрузки зрения. Слишком наворочено. Но этим нужно переболеть.
  • 0

#11 DenisVID

DenisVID
  • Участник
  • 158 Сообщений:

Отправлено 19 янв 2007 - 15:30

http://rapidshare.com/files/12370953/Movie3.WMV.html
20 мб
  • 0

#12 Smackewich

Smackewich
  • Участник
  • 4 942 Сообщений:

Отправлено 22 янв 2007 - 01:38

Ну...... такие я бы сказал класные планы матерьяла отснято с лихвой можно было сделать класный клипп"Шедевр" НО Всё помистилось бы в одной песне!!!
Очень много ляпов+оператор просто запарол такие классные кадры почти везде маячют посторонии люди на заднем плане поэтому эти кадры просто мертвые!!!Короче разочеровался намного лутше можно было зделать но в три раза короче....!

Сообщение отредактировано smackewich: 22 янв 2007 - 01:39

  • 0

#13 DenisVID

DenisVID
  • Участник
  • 158 Сообщений:

Отправлено 22 янв 2007 - 12:25

smackewich
Ну в одной песне не получится потому что это не свадебный клип, а свадебная прогулка.
Интересно какие там ляпы. Если можно по-конкретнее. Люди на заднем плане - ну это уж извините, я их отгонять не буду. Мы ж в городе снимали, а не на студии.
Спасибо
  • 0

#14 DenisVID

DenisVID
  • Участник
  • 158 Сообщений:

Отправлено 22 янв 2007 - 15:22

http://freeweb.ifolder.ru/932418
http://freeweb.ifolder.ru/932171
Оба по 20 мб
  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100