Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

DVD Lab Pro 2.24


  • Закрытая тема Тема закрыта
6 ответов в этой теме

#1 swersh

swersh
  • Участник
  • 295 Сообщений:

Отправлено 25 янв 2007 - 22:26

Коллеги,
Я только недавно перешел на DVD Lab Pro (работаю с последней версией 2.24), и возникла такая проблема:
В проекте две VST (одна 16:9, вторая- 4:3). В каждой по нескольку фрагментов. Созданы Motion Menu, отрендерены, все вроде бы ОК.
Но компиляция проходит не целиком. Хоть программа и пишет, что Done, мол все откомпилировано, но в папке Video_TS есть только VTS-файлы, а файлов video_ts (.bup, .ifo, .vob) в ней нет. Т.е. компиляция, как я понимаю, неполная :D .
Что за фигня такая ?
Может я где какую "галку" сбросил или поставил?

Сообщение отредактировано swersh: 25 янв 2007 - 22:29

  • 0

#2 Valery

Valery
  • Модератор
  • 603 Сообщений:

Отправлено 25 янв 2007 - 22:30

Фигня то разная бывает...
Штатного телепата не предусмотренно!
Хочешь ответа-задай правильно вопрос.

Сообщение отредактировано Valery: 25 янв 2007 - 22:31

  • 0

#3 swersh

swersh
  • Участник
  • 295 Сообщений:

Отправлено 25 янв 2007 - 22:33

Я сейчас еще на работе. Приду домой, пришлю log-файл. Это поможет разобраться ?
  • 0

#4 Valery

Valery
  • Модератор
  • 603 Сообщений:

Отправлено 26 янв 2007 - 08:34

Не лог,а Report Project.
  • 0

#5 swersh

swersh
  • Участник
  • 295 Сообщений:

Отправлено 26 янв 2007 - 14:03

Да, я понял, что репот (прочитал по ссылке :D ).
Проблема пока исчезла (я просто сократил пока количество клипов- оставил по одному в каждой VTS). Далее буду наращивать, если возникнет опять, то обращусь за помощью.
А пока спасибо :)
  • 0

#6 Chamfort

Chamfort
  • Участниk
  • 1 Сообщений:

Отправлено 13 мар 2007 - 23:01

Имеется два DVD-Video с концертами на DVD-R. На первом - три VOB в одном VTS и проблем с ним нет.
На втором - семь VOB в 6 VTS и с ним большие проблемы Каждый из этих двух концертов состоит из трех частей: заставка и название (PCM), сам концерт (1 или 2 VOB, DD) и титры (PCM). Причем VTS перепутаны по порядковому номеру. Если перетягивать эти 6 VTS прямо с DVD-R, то красных ошибок нет. А если переписать на винт и потом перетягивать - есть.
Проект с несколькими VTS не получается – только первый VTS с VOBами из первого DVD-R.
Попробовал сделать один VTS только с VOBами DD со всех концертов - ничего не получается, пустая VIDEO_TS Убрал файлы, перетянуютые из второго DVD-R c двумя концертами (6 VTS) - все получилось, но только с одним концертом, а не с тремя :beer:
Заменил в этом получившемся проекте файлы из первого диска на файлы из второго диска (заменив и в Movie) - после верификации VTS звучит короткая сирена и получается пустая VIDEO_TS. Т. е. проблема с VOBами второго DVD-R :ok:
  • 0

#7 Valery

Valery
  • Модератор
  • 603 Сообщений:

Отправлено 14 мар 2007 - 09:28

to Chamfort
Давая ссылку на этот форум,я хотел чтобы ты почитал о подобных проблемх,а не для дублирования вопросов.Толку от этого не будет-круг людей практически один и тот же.
Я тебе дал совет попробовать прогнать проблемные диски через Womble, вместо этого ты опять дублируешь свой вопрос да еще и с добавкой

Имеет смысл попробовать Mpeg Video Wizard DVD?

.
Поверь знания и мастерство приходят только через свои руки и свою голову-имеет смысл пробовать все доступные средства и только упершись спрашивай совета,иначе так и останешься "вечным студентом".
Тема закрыта,пока опять не расползлась на несколько форумов.
  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100