Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

Проблема со звуком при захвате видео


  • Please log in to reply
6 ответов в этой теме

#1 Love_Cyber_Cat

Love_Cyber_Cat
  • Участник
  • 26 Сообщений:

Отправлено 31 янв 2007 - 05:02

Приветики! :beer:
У меня такой вопрос!
Подруга- проффесионально занимается монтажом. В её компе завёлся вирс и он на ремонте, но она принесла мне кассетку с уже готовым материалом, который просто нужно записать в комп и перекинуть на дивиди- когда я переписываю миниДВ в компьютер- то до определённого момента у меня не захватывается звук- почему? я пробывала в разных программах ( Sony Vegas, Adobe Premiere, Avid Liquid)- везде результат один и тот же - причём, когда идёт захват - то на моей видеокамере звук есть.
Спасибо
  • 0

#2 Зос

Зос
  • Модераторы
  • 4 526 Сообщений:

Отправлено 31 янв 2007 - 12:43

Возможно проблемы с кабелем
  • 0

#3 Serg Falkon

Serg Falkon
  • Модераторы
  • 1 533 Сообщений:

Отправлено 31 янв 2007 - 15:07

На одном и том же месте звук появляется?
Может, при съемке баловались с настройками звука - был вначале установлен 12 бит, а потом переключили на 16?
  • 0

#4 Stealth77

Stealth77
  • Участник
  • 269 Сообщений:

Отправлено 01 фев 2007 - 14:00

Может немного не по теме но незнаю куда писать с такой проблемой.
Снимал свадьбы, 4 кассеты, на 3-х звук нормальный, на первой же :(
При воспроизведении да и при захвате соответственно, звук имеет металический дребезг, пропадает и постоянно идут щелчки, притом в начале кассеты минуты 2 металлический дребезг и щелчки есть, но звук не пропадает. Потом где то до 20-25 минут звук идет с металлическим дребезгом, щелчки редко и звук не проподает, а затем жуть полная, постоянный треск, звук на пол секунды появляется, сквозь сплошной треск.
Что может это такое быть, кассета новая в упаковке была. Брак в кассете или где смотреть? Как бы не повторилось боюсь.
  • 0

#5 maksimus

maksimus
  • Участник
  • 1 733 Сообщений:

Отправлено 01 фев 2007 - 15:16

В её компе завёлся вирс...

:offtopic: Мне это нравится :(



Пс... Вирсу привет :( :offtopic:
  • 0

#6 Зос

Зос
  • Модераторы
  • 4 526 Сообщений:

Отправлено 01 фев 2007 - 15:56

Stealth77:
скорее всего в кассете. Или почистить звуковую голову. Или в цифровых камерах она встроена в видео - тогда её.
  • 0

#7 Stealth77

Stealth77
  • Участник
  • 269 Сообщений:

Отправлено 03 фев 2007 - 01:14

Stealth77:
скорее всего в кассете. Или почистить звуковую голову. Или в цифровых камерах она встроена в видео - тогда её.


Чистить пробовал, не в головка, пришел к выводу кассета, КАССЕТА PANASONIC осторожно проверяйте не попадите в неприятности как Я!!!

Сообщение отредактировано Stealth77: 03 фев 2007 - 01:16

  • 0


1 человек читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100