Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

Огибающая и все дела


  • Please log in to reply
6 ответов в этой теме

#1 Mihos

Mihos
  • Участниk
  • 4 Сообщений:

Отправлено 11 мар 2007 - 22:53

Здрасте всем.
Короче вегас мне нравится. Но вот столкнулся с траблой. Предположим иидёт фильм. Какойто крутой момент чел падает на грузовик. Я хочу его сразу повторить но медлено и потом без разрыва сразу чтоб фильм продолжался. Надеюсь вы поняли. короче когда делаешь скорость меньше, то видео обрезается. Что делать. Если его растаскивать ето помогает. Но очень сложно найти момент чтоб без разрыва переходил клип в продолжение.
Заранее спасибо :rolleyes:
  • 0

#2 Kanst

Kanst
  • Модераторы
  • 1 435 Сообщений:

Отправлено 12 мар 2007 - 11:29

Обрежь кусок, скоторым хочешь работать. Правой кнопкой Insert\Remove Envelope > Velosity.
Начальную и конечную точки оставляй 100%, а между ними колдуй: отрицательные = реверс, 0 = стоп, 1-100 = замедление, выше 100 = ускорение. На Video BUS Track под этим фрагментом сделай Motion Blur Amount Envelope в 1-2 кадра. Самому фрагменту на таймлайне Reduce Interlace Flicker.
  • 0

#3 Mihos

Mihos
  • Участниk
  • 4 Сообщений:

Отправлено 14 мар 2007 - 14:49

А по конкретней можно с На Video BUS Track под этим фрагментом сделай Motion Blur Amount Envelope в 1-2 кадра. Самому фрагменту на таймлайне Reduce Interlace Flicker. пожалуйста, а то я в етом деле новичок.
  • 0

#4 Mihos

Mihos
  • Участниk
  • 4 Сообщений:

Отправлено 14 мар 2007 - 20:51

Ну пожалуйста - расшифруйте..... Я нажал viev -> video BUS track ну там на правую кнопку Motion Blur Amount Envelope, ок а что значит в 1-2 кадра.
  • 0

#5 jurisviii

jurisviii
  • Участник
  • 3 641 Сообщений:

Отправлено 15 мар 2007 - 02:53

00.00.00:01 = 1 кадр (как на тайлайне)
  • 0

#6 Kanst

Kanst
  • Модераторы
  • 1 435 Сообщений:

Отправлено 15 мар 2007 - 13:26

По фрагменту правой кнопкой Switches > Reduce Interlace Flicker
  • 0

#7 Mihos

Mihos
  • Участниk
  • 4 Сообщений:

Отправлено 18 мар 2007 - 18:30

Блин, всё равно не выходит. разрыв гдето в 10 кадров выходит. Незнаю что делать. Может в других прогах лучше это сделать. Посоветуйте плизз...

  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100