Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

Ролики и сюжеты.


  • Please log in to reply
12 ответов в этой теме

#1 maksimus

maksimus
  • Участник
  • 1 733 Сообщений:

Отправлено 24 мар 2007 - 20:32

Тут буду выкладывать маленькие ролики и сюжеты. Интересует ваше мнение по сьемке, техническому исполнению и подаче его населению.
вот первый 19 метров
  • 0

#2 Vodkomotornik

Vodkomotornik
  • Участник
  • 679 Сообщений:

Отправлено 25 мар 2007 - 02:34

А какова тематика? Вода - не вода..... интересно, но неск. тяжеловато будет.... :hz:
P.S. Как бы на сватьбу не напороться.... :shok:

Сообщение отредактировано Vodkomotornik: 25 мар 2007 - 02:35

  • 0

#3 maksimus

maksimus
  • Участник
  • 1 733 Сообщений:

Отправлено 25 мар 2007 - 03:43

этот сюжет не самый лучший. его пришлось тянуть...короче из г... делать конфетку. тут свадебных произведений не будет. вода ....вода будет летом когда закончим сьемки о воде (коагулянт для питьевой воды)
  • 0

#4 Vodkomotornik

Vodkomotornik
  • Участник
  • 679 Сообщений:

Отправлено 25 мар 2007 - 14:06

вода будет летом когда закончим сьемки о воде (коагулянт для питьевой воды)

... лабораторные работы по химии?
  • 0

#5 maksimus

maksimus
  • Участник
  • 1 733 Сообщений:

Отправлено 25 мар 2007 - 14:29

нет. корпоративный фильм о очистки питьевой воды.
  • 0

#6 Vodkomotornik

Vodkomotornik
  • Участник
  • 679 Сообщений:

Отправлено 31 мар 2007 - 02:30

Куда то заложил ты его..... так и не смог выкачать. Подождите-перейдите, 40% и стоп, менеджером же не идет.... трафик на смарку. :blink:
  • 0

#7 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 31 мар 2007 - 03:03

про салон "Эксклюзив" - это твоё?
сначала о хорошем :blink:
поддечркиваешь эффект звуком... это -стильно....
ну, падающая ткань в рапиде - тоже неплохо... но слишком часто...

теперь о минусах... снято - никак.. на троечку с минусом.... в рекламе каортинка - главное, ну почти главное... тут же жухлая картинка в стиле 80 годов... при съёмке нужно светить ("светить всегда, светить везде: вот лозунг мой и солнца")- где контровые, где блики на деталях?... перехдов - слишком много (боХато - а у меня ещё и такой переход есть...лучший переход - прямая склейка... совет: запиши с TV рекламные блоки и смотри рекламу на компе по кадрам - помогает)...

НО! есть стремление что то сделать..Дерзай...
****************
а по поводу съёмки - не расстраивайся: операторов, умеющих снимать рекламу - на всю Москву человек 20...На Украине - не знаю: нужно искать среди операторов Большого кино, кто работал на картинах на студии Довженко...

Сообщение отредактировано Verendey: 31 мар 2007 - 03:09

  • 0

#8 maksimus

maksimus
  • Участник
  • 1 733 Сообщений:

Отправлено 02 апр 2007 - 15:37

Володя, это не прямая реклама а сюжет (один из нескольких) входящих в еженедельную программу. Бюджет этого сюжета 200 долларов (столько платит заказчик) Дальше говорить? :blink:
  • 0

#9 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 03 апр 2007 - 00:54

конечно говорить дальше :wacko:: это "совок": сначал стулья, потом деньги, но деньги вперёд...
пока учишься и завоёвываешь имя - можно и нужно на голом энтузиазме снять супер ролик... а "обиженная" позиция : " вы мне сначала денег дайте, а потом я вам сниму супер-пупер" - это самообман... сначала докажи, что умеешь, а потом и деньги пойдут...
нескромно себя ставить в пример? поэтому не пример, а просто иллюстрация :) -
я вдруг почувствовал тягу к фотографии и снимаю на фото ВСЕХ подряд... БЕСПЛАТНО ...фотосессии для всех знакомых и малознакомых... даром... от меня домашние уже прячутся...
Бесплатно: это при том, что на видео не достану камеру из кофра меньше чем за *** у.е. - ибо это профессия, а я - Мастер (скромненько так?) и профессию уважаю... а если "друг попросит вдруг" ... снять свадьбу, день рождения и т.п - я заплачу оператору, но сам не буду работать бесплано...
Вот... А на фото - СНАЧАЛА стану мастером фотографии (хотя бы крепким ремесленником)и лишь ПОТОМ за фото буду брать деньги...
Резюме: СНАЧАЛА научиться делать ХОРОШО...
а пока, типа, сам слегка доплачиваю за обучение самого себя :) : студия, ассистент, время...
ещё немного "поумничаю": лет 6 назад делал фильм "Сладко" (есть на моём сайте)... там 3 разных города... снимал на свою камеру, монтировал ночами... недели 2 очень плотной работы и получил за всё это.... те же 200 $ премии... добавлю (шепотом) что плюс к двумстам баксам получил постоянного "большого" клиента и ...опыт ... и толчек к решению, что хватит работать на дядю, пора уходить...
что то рас%%%%%ся я сегодня :haha:
  • 0

#10 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 03 апр 2007 - 19:47

эта... типа... я вчера перекурил гидропоники и потянуло на риторику...звиняйте :offtopic:
  • 0

#11 maksimus

maksimus
  • Участник
  • 1 733 Сообщений:

Отправлено 03 апр 2007 - 19:56

Да все нормально. не переживай :wacko:
  • 0

#12 maksimus

maksimus
  • Участник
  • 1 733 Сообщений:

Отправлено 09 апр 2007 - 18:59

ну тогда вот еще клипец (даже страшно его так назвать) скорее видеотчет с последнего форума в Чернигове.
качать тут
или зеркало на рапиде
20 метров
  • 0

#13 aroma

aroma
  • Участник
  • 43 Сообщений:

Отправлено 09 апр 2007 - 20:28

Эх... я уже жалею что не был на нем...
Классный ролик!
  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100