Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

Свадебный ролик в виде трелера к фильму


  • Please log in to reply
4 ответов в этой теме

#1 MADDOG

MADDOG
  • Участник
  • 8 Сообщений:

Отправлено 04 апр 2007 - 17:28

Свадебный ролик (7 Мб). Зеркало



Это моя первая монтажная работа. Снимал не я (я жених). Дайте свою оценку.
  • 0

#2 maksimus

maksimus
  • Участник
  • 1 733 Сообщений:

Отправлено 04 апр 2007 - 17:48

Для начала нормально. Только по вспышкам - зачем их так много если в 80 процентах они лежат не под музыку?

ЗЫ.. поправлюсь - для начала очень даже хорошо, а не просто нормально :wacko:

Сообщение отредактировано maksimus: 04 апр 2007 - 17:49

  • 0

#3 KVASS

KVASS
  • Участник
  • 1 474 Сообщений:

Отправлено 04 апр 2007 - 18:17

Начало немного не понятно, жених сидит и смотрит на невесту, а из подьезда, жених выходит один.
Во время выхода из подъезда (с 26-30сек) стенка обклеенная всякими бумажками, портит весь вид картинки,(туда можно вклеить ваш с женой портрет или вставить видео)
Жених садится в чёрную машину, и во время поездки на экране, эта машина постоянно в кадре, а выходя они уже из другой машины, серебристого цвета.
Музыка гут!
  • 0

#4 MADDOG

MADDOG
  • Участник
  • 8 Сообщений:

Отправлено 04 апр 2007 - 19:20

Только по вспышкам - зачем их так много если в 80 процентах они лежат не под музыку?

Вообщето планировал что это не будет смотреться именно как вспышка, а такой своеобразный переход через белое (не обычный дизольф, а вот такой вот переход - поэтому и стоят между всеми сценами).

Начало немного не понятно, жених сидит и смотрит на невесту, а из подьезда, жених выходит один.

На самом то деле жених и невеста в разных местах. Хотел такой переменой кадров между ними показать состояние обоих пред событием.

Жених садится в чёрную машину, и во время поездки на экране, эта машина постоянно в кадре, а выходя они уже из другой машины, серебристого цвета.

Тут получилась такая накладка: жених не выходит из серебристой машины, а встречает невесту.

Спасибо за коментарии! Вижу, что многие вещи, для людей не видевших всего материала, просто непонятны. Буду учитывать в работе.
  • 0

#5 grig

grig
  • Участник
  • 1 619 Сообщений:

Отправлено 04 апр 2007 - 19:45

максимус - вспышки это переходы, и кстати хорошо, что переходы сделаны однотипные - держится стиль.
а мне показалось что или музыка быстровата или видео медленовато относительно друг друга.... хотя это дело вкуса.
З.Ы. Долго качался ролик =) - сообщение должно быть где-то в 15:00, для логичности...

Сообщение отредактировано grig: 04 апр 2007 - 19:49

  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100