Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

Траблы со звуком в DC10+


  • Please log in to reply
3 ответов в этой теме

#1 kotucheniy

kotucheniy
  • Участниk
  • 3 Сообщений:

Отправлено 20 апр 2007 - 00:17

Подскажите кто-нить! Взял 10-й Пиннакль(всю машину за 140 баков). Комп- Семпрон 2600(торобрэд,разогнанный до2000мгц),чип-нфорс2-ультра,2Х512,Видео-радеон9550,винты-IDE WD-80(на ём ОС) и Samsung 200gb SATA(на него сливаю видео и поставил системный кэш-3гб).Обновил пиннакль до версии 10.7. Сразу были большие заморочки.После обновки -машка заработала нормально.Хватала в МПЭГ-2 без проблем.Потом вдруг понеслосьдерьмо по трубам-начал резко ,по нарастающей отставать звук,при записи фильма в 4 гб воспроизводилось только 30 метров,а остальное-типа так-привесок . Переустановил ОС (ХРюша про,офиц рус версия+сп2,корпор вариант+ потом доустановил неофициальный 3-й пак)-один хрен.Так комп-летает со свистом,ни каких тормозов,ни чего лишнего не ставил-только для работы.Антивирусом проверял сто раз и потом затёр все винты под ноль(так-на всякий).Запись веду как через композит,так и через С-видео с видеокамеры(аналоговой) и видеомагнитофона. Труба! Упёрся в тупик,не знаю что делать. Кому надо-могу слить пак обновления до версии 10.7 (у меня официальный-с сайта,знаю кака морока оттель тянуть шо небудь-тольки это 90 метров,долго мога тянуться)
  • 0

#2 Андрей К.

Андрей К.
  • Участник
  • 3 413 Сообщений:

Отправлено 20 апр 2007 - 01:06

Первая причина указана - разогнанный до2000мгц, не любят они этого.
  • 0

#3 kotucheniy

kotucheniy
  • Участниk
  • 3 Сообщений:

Отправлено 25 апр 2007 - 17:45

Дык,дело в том,шо ён работал нормально,а после попытки сразу жимануть в МПЭГ-2 ,начались проблемы.И переустановка ОСи результата не дала.ОСь при этом со всем софтом работает стабильно,а температура проца выше 50гр. не поднимается.
  • 0

#4 Анахорет

Анахорет
  • Участник
  • 274 Сообщений:

Отправлено 26 апр 2007 - 17:33

1. Зачем так издеваться над своим компом?
Проц у вас слабоват и для 10-ки и для прямого кодирования в MPEG2.
2. Звук хватает звуковая карта (кстати какая?). У вас не синхронизированы DC-10 и звуковуха, поэтому и рассинхрон.
3. Опишите ВСЕ параметры, с которыми производите захват.
4. И пишите по-русски. Тут переводчиков нет.
  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100