Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

Ulead_10Plus_&_swf


  • Please log in to reply
2 ответов в этой теме

#1 Solaris

Solaris
  • Участниk
  • 2 Сообщений:

Отправлено 29 апр 2007 - 14:59

народ, как грится, хелп!
поставил Ulead_10Plus, наверно месяца четыре назад. Сграбил с DV-камеры фильм. смонтажировал его в улиде. вставил где надо было флешки улидовские же. все отлично. позавчера решил все смонтажированное сконвертить на DVD....оп-па... флешек улид теперь вообще не воспринимает. совсем. раньше, когда нужно было вставить видео в "линейку", там был хоть тип файла "swf". сейчас этого нет.
флешки в библиотеке видны, но когда кликаешь на них курсором, возникает требование перелинковать.

Что сделал. Удалил на фиг все по флешкам. потер в реестре все упоминания про swf. переставил улид. ни фига.
поставил SP1. нулевой результат...
удалял и ставил улид и флешки в разных комбинациях... ни фига...
никаких идей. че делать, просто не представляю.
что я заапдейтил и почему слетело опознавание улидом флешки не могу понять, так как обновлял достаточно в промежутке междоу установкой-работой с улидом и нынешней проблемой.
  • 0

#2 Jurij

Jurij
  • Модераторы
  • 1 984 Сообщений:

Отправлено 29 апр 2007 - 15:40

Перед переустановкой удалял папку Ulead от сюда:

Ваш системный диск:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Ulead Systems\
или
Ваш системный диск:\Documents and Settings\Ваше имя\Application Data\Ulead Systems\
  • 0

#3 Solaris

Solaris
  • Участниk
  • 2 Сообщений:

Отправлено 29 апр 2007 - 16:49

удалял вообще все....8))))

млин... кажется разродилось..8) :crazy:
кароче, проблема во flash.ocx. видимо у меня она грохнулась. хотя странно, я и плееры понаставил, и флеши с адоба обновил... чего только не пытался ставить...
да, еще надо заметить, что видимо не все flash.ocx подходят. у меня подошло от версии 6.0.
так что, комрады, имейте в виду... если у кого будет нечто похожее, обратите внимание.
ЗЫ. блин, а я, чудило, весь реестр перепахал в поисках. 8)
  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100