Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

max script


  • Please log in to reply
2 ответов в этой теме

#1 безумец

безумец
  • Участниk
  • 2 Сообщений:

Отправлено 15 мая 2007 - 21:24

Здравствуйте. Ответь пжалуйста на некоторые вопросы
1) из того что я напишу в макс скрипте можно будет сделать какой-нибудь exe-шник.То есть что бы можно было открыть без вяких тридэ максов
2)Подскажите пожалуйста какие нибудь ресурсы по этому макс скрипту(желательно на русском, но можно на английском)
3)Допустим мне надо нарисовать какую то фигуру которая при нажатии на кнопки крутилась в разные стороны.
Если саму фигуру нарисовать, как потом до неё из скрипта достучаться.
4)вот допустим здесь пример. на полученом рисунке изображен робот , скачиваю этот скрипт запускаю у меня тока черный экран.

Спасибо.
  • 0

#2 Алексей Ф

Алексей Ф
  • Модераторы
  • 3 032 Сообщений:

Отправлено 15 мая 2007 - 21:54

безумец, вы дали правильную ссылку. Это хороший ресурс и там хватает литературы по 3D и, тем более, по Максу. Но изучение ЛЮБОГО 3D пакета - труд не одного года. Могу только посочувствовать... и посоветовать для начала (ведь вы начинающий 3D художник?) купить книжку по Максу и (в ближайшей перспективе) поменять компьютер. На селероне далеко не уплывешь... И читать, читать, читать...

И кстати!
Это мода такая пошла - называть себя всякими... э-э... неоднозначными именами? А! Я догадался! Ваше настоящее имя Сальвадор, не так ли? :)

ЗЫ
А что, вполне допускаю. Серьезно.

Вот ещё один интересный сайт...
  • 0

#3 безумец

безумец
  • Участниk
  • 2 Сообщений:

Отправлено 15 мая 2007 - 23:22

безумец, вы дали правильную ссылку. Это хороший ресурс и там хватает литературы по 3D и, тем более, по Максу. Но изучение ЛЮБОГО 3D пакета - труд не одного года. Могу только посочувствовать... и посоветовать для начала (ведь вы начинающий 3D художник?) купить книжку по Максу и (в ближайшей перспективе) поменять компьютер. На селероне далеко не уплывешь... И читать, читать, читать...

И кстати!
Это мода такая пошла - называть себя всякими... э-э... неоднозначными именами? А! Я догадался! Ваше настоящее имя Сальвадор, не так ли? :RTFM:

ЗЫ
А что, вполне допускаю. Серьезно.

Вот ещё один интересный сайт...

За ссылку спасибо.
Но беда в том что самих max script-ов в рунете и на этих сайтах очень мало.

З.Ы.и никакой я не сальвадор, а Жека.
З.Ы. на новый комп пока нет денег :)
  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100