Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
* * * * * 1 Голосов

Мои работы .


  • Please log in to reply
559 ответов в этой теме

#1 Sego

Sego
  • Модераторы
  • 16 344 Сообщений:

Отправлено 12 июн 2007 - 00:00

_http://rapidshare.com/files/36562451/2in.wmv.html

Очередная работа , первый летний ...
К эксперементам прошу отнестись снисходительно , ну а за ошибки...., как обычно :bb: .


Да , спасибо за музычку Дяде Олегу (Федору) :)

Сообщение отредактировано Сего: 02 фев 2008 - 11:03

  • 0

#2 Azat

Azat
  • Администратор
  • 7 152 Сообщений:

Отправлено 12 июн 2007 - 00:24

Меня всю дорогу отвлекала какая-то писанина слева. Весь клип всматривался туда, пытаясь прочесть что там написано.
И как-будто там написано что-то очень важное, раз это идет на протяжении всего клипа. Может быть даже важнее чем то, что происходит по центру...
Я даже лиц не запомнил.

P.S. Критик из меня никакой, что вижу, о том пою... :)
  • 0

#3 Sego

Sego
  • Модераторы
  • 16 344 Сообщений:

Отправлено 12 июн 2007 - 00:34

Тут как бы .... идея исходит от музыки и её восприятия , я бы назвал его (клип) - "настроение-воспоминание" , ну а "полотно" это , как символ..... Примерно так .., не знаю , насколько удалось реализовать это...



Пссс... Азат , я покурить толком не успел...., когда у меня такой инет будет...., ёлки.... :)
  • 0

#4 Вертолёт

Вертолёт
  • Модераторы
  • 901 Сообщений:

Отправлено 12 июн 2007 - 00:57

И меня напряг этото текст слева... думаю может в начале клипа и в конце это умесно, но на протяжении всего клипа немного раздражает... а так клип понравиля - стильно, но немного настальгично :)
  • 0

#5 black

black
  • Участник
  • 1 057 Сообщений:

Отправлено 12 июн 2007 - 01:18

Блин... Сергей..., черт, впервый раз мне свадебная работа реально понравилась :)

Это круто...
Единственное, что напрягло (я даже про текст забыл, хотя поначалу отвлекал) это наигранные планы на площади, вертелки березки итд итп, судя по всему - это типа обязательной программы... ну уж очень не натурально.

Не знаю, сколько такой стоит у Вас, но подобная работа должна стоить прилично... потому как реально здорово и стильно.

Молодца, так держать!!!!
  • 0

#6 пчёл

пчёл
  • Администратор
  • 4 544 Сообщений:

Отправлено 12 июн 2007 - 01:51

Клип понравился, хотя такой стиль меня напрягает.
Всё здорово, только можно несколько поправок внести?
Когда идёт смена кадров на руках на клаве, режет глаз прямой стык. Весь клип через дисолв и так далее, а тут... Переходики бы вместо стыков просятся, очень короткие, но переходы. Можно пыхом на сильную долю.
Текст так же напрягает.
Ну и про солнце на руках я уже тебе говорил. :D Стукни в скайп - обсудим.

А так всё по пять. Рульно :)
  • 0

#7 Advent

Advent
  • Участник
  • 3 075 Сообщений:

Отправлено 12 июн 2007 - 03:19

просто под впечатлением.
класс!!
Серега, респект!
есть моменты. которые не очень - но мне и до ентого даааааааааааааааалеко :)
  • 0

#8 Sego

Sego
  • Модераторы
  • 16 344 Сообщений:

Отправлено 12 июн 2007 - 09:08

Парни , СПАСИБ! (вдохновляет на новые "подвиги.... :) )

Про текст - подумаю ..., попробую оставить в начале - конце , или замаскировать в середине больше....(#3 как бы идея-смысл) .. Хотя опять же здесь проблемы воспроизведения-мониторинга , монитор-телевизор.... На ящике оно больше маскИруется , не так по шарам бьёт...( хотя может субъективно все это....)

Коля - да , про этот план , согласен 100% . Их ( подобные планы ) оживляет очень стедикам и если ......молодые не "деревянные" - а здесь именно на постанове они такие , комплексовали конкретно , и поработать возможности не было - погода левая.... Когда погода и время позволяет стараюсь набить по максимуму вообще эмоций , и если постанов , то по крайней мере дублей.... И такой момент еще - именно эти вертелки-березы здесь до ЗАГСа , напряжены они.... Ну и снимать конечно учиться надо . Да , это единственное , что я оставил с "обязательной" программы ( типа невестаналадошке...) .

Юрьич - про переходы по подробней ... Я пытался что то придумать , и остановился на стыке.... , хотя оно мне тоже не очень.... ( мысли "у этих самых" сходятся , ты уж черкни по подробней.... :D )

Юра - есть моменты. которые не очень - вот и продави клаву про эти моменты.... Здесь же не конкурс .... :) , по поводу "но мне и до ентого" - да брось ты , я первый сделал меньше года назад , получил по полной на форуме , ну и воспринял соответственно...

Сообщение отредактировано Сего: 12 июн 2007 - 09:57

  • 0

#9 maksimus

maksimus
  • Участник
  • 1 733 Сообщений:

Отправлено 12 июн 2007 - 10:16

Серега молодец. очень понравилось! Про текст согласен с ребятами тоже.
  • 0

#10 Advent

Advent
  • Участник
  • 3 075 Сообщений:

Отправлено 12 июн 2007 - 12:06

когда типа по воде идут не очень реально.
шарик. подкидываемый вверх не нравится.

З.Ы. Серег. а сколько ты потратил на этот клип времени? и. где откеено - снимал на фоне или улица просто? ( кстати, тоже не очень качественно, даже фотки надо было в фотошопе покачественней вырезать - много размытия дал по краям)
  • 0

#11 Sego

Sego
  • Модераторы
  • 16 344 Сообщений:

Отправлено 12 июн 2007 - 12:20

Два дня . Фотки в шопе маски - размывал специально ( но фотки с Ликвида) , Снимал на улице , на небо ( для кея ) . Шарик делал в Илюжине . Еще использовал родные - 2D,3D редакторы ,MovieLooks ,SpiceMaster, коррекция .... Борис - динамичные маски , Сапфиры - моушен блюр , софт фокус , Витансене СВЕТ , Эдиус - 3D PiP . Конечная коррекция в Борисе ( хотя может это и не правильно....).

Кстати по размытиям фоток - маски сделаны нормально , я специально так делал при анимации их ( это Эдиус 3D PiP)


Да , спасиб , за конструктивные замечания , буду думать дальше.... :)

Сообщение отредактировано Сего: 12 июн 2007 - 20:29

  • 0

#12 Bek

Bek
  • Модераторы
  • 989 Сообщений:

Отправлено 12 июн 2007 - 20:16

Про текст - подумаю ...,

Сергей, а я бы движение манускрипта этого направил бы снизу вверх...
Логичнее было бы, мне кажется...
  • 0

#13 Sego

Sego
  • Модераторы
  • 16 344 Сообщений:

Отправлено 12 июн 2007 - 20:39

Переделал я его в середине , - размыл и сделал почти прозрачным..... Действительно стало лучше ....(правда "косячки" полезли с под маски , опять день провозился... :) )..
Сергей , спасибо , попробую обязательно ...., но уже наверно в следующем.... :sleep:

Сообщение отредактировано Сего: 12 июн 2007 - 20:47

  • 0

#14 Smackewich

Smackewich
  • Участник
  • 4 942 Сообщений:

Отправлено 16 июн 2007 - 04:45

Мне тож понравилось!
Напровление по двежению тож меня прекололо а яб так оставил....
С илюженам видно торопился!Веди покадрово там кнопочки есть, тогда будит мягче без рывков и натуральней...
Муза вапще кайф у меня есть но содрана с видео" тож хотелось бы иметь в достойном качестве есле можно где качнуть или кинуть?
С наилутшими....
  • 0

#15 Sego

Sego
  • Модераторы
  • 16 344 Сообщений:

Отправлено 16 июн 2007 - 10:11

И.Крутой "Печальный Ангел" - _http://rapidshare.com/files/37467635/07_-______ue_________.mp3.html
(в клипе я её сократил , и смикшировал , т.к. полностью 6 минут....)

Сообщение отредактировано Сего: 16 июн 2007 - 10:31

  • 0

#16 Advent

Advent
  • Участник
  • 3 075 Сообщений:

Отправлено 16 июн 2007 - 11:45

Серег. а руки - из клипа. Верно?
где взять
  • 0

#17 Sego

Sego
  • Модераторы
  • 16 344 Сообщений:

Отправлено 16 июн 2007 - 12:00

Руки и пальцы мои , специально одел смокинг , до белого рояля не добрался т.к. нет времени , снимал сам дома помогала дочь , рояль - старое домашнее пианино , поэтому оставлены только сами клавиши - остальное замаскировано .

(если надо залью позже немонтированное)

Сообщение отредактировано Сего: 16 июн 2007 - 12:02

  • 0

#18 Smackewich

Smackewich
  • Участник
  • 4 942 Сообщений:

Отправлено 18 июн 2007 - 04:13

Блогодарю за трэк!
Доча умница толкова Папу акорды набирать научила.... Тоже презадумался где было пальчики атыскал да ещё под ритм :-))
Хорошо!!!
Удачных работ и Благ побольше.......

Сообщение отредактировано smackewich: 18 июн 2007 - 04:13

  • 0

#19 Sego

Sego
  • Модераторы
  • 16 344 Сообщений:

Отправлено 18 июн 2007 - 11:09

_http://rapidshare.com/files/37867097/piano.wmv.html
Пианино-руки . Не устроит качество , кину в АВИшку - говори чем жать ...

Псс... у папы консерваторское образование..., учить не пришлось..., уж извеняй , тональность не та , в лом было в родной , как обычно - a-moll (ля минор) :nono:

Сообщение отредактировано Сего: 18 июн 2007 - 11:26

  • 0

#20 Smackewich

Smackewich
  • Участник
  • 4 942 Сообщений:

Отправлено 19 июн 2007 - 04:57

Так если нужны будут пальчики магу сам снять правд КейБорд у меня касио"Да не конечно Пиано Салидней и стильней Безусловно!..... играю иногда в последнее время правд давно не играл успакаевает и отвлекает хорошо..... У самаго нет муз образования ,клавиши меня сослуживиц из нашего ансабля нашей части один Биджо :nono: "Грузин научил вот был мастер на всем что звучит играл....у меня кстати после как Черпаком стал "Год отслужил так и была погоняло "Режисёр"....... Мдаааааа довно это было.....
Все-ровно Спасиб за линк :)

Псс: Пардон за :offtopic:

Сообщение отредактировано smackewich: 19 июн 2007 - 05:04

  • 0

#21 Sego

Sego
  • Модераторы
  • 16 344 Сообщений:

Отправлено 19 июн 2007 - 07:20

Так если нужны будут пальчики магу сам снять
Дык... выложил же , чЁ их снимать , свои роднее и теплее , следующий раз будет Стенвей белый (рояль) , уже договорился..., правда бриться придеться.....ёлки , опять... :nono:
  • 0

#22 Mixas

Mixas
  • Участник
  • 536 Сообщений:

Отправлено 19 июн 2007 - 09:46

Прикольно.
Только вот поцелую в берёзках - must die. И текст этот... Он бы хорошо смотрелся, если бы всё время виньетировал изображение, а не треть откусывал.

Серёга, а чего это у вас летом листьев зелёных не видно на деревьях?
  • 0

#23 Sego

Sego
  • Модераторы
  • 16 344 Сообщений:

Отправлено 19 июн 2007 - 09:55

Миш , клянусь , думал вчера снег пойдет.... Погода вообще экстремальная в этом году.... Деревья как неделю распустились.... А эта свадьба 1 июня... ( они то же думали , что жениться будут летом.... :nono: )

вот поцелую в берёзках - must die - не вопрос , срублю ( березки )



Он бы хорошо смотрелся, если бы всё время виньетировал изображение - а вот это идея , дурень , сам не додумался , СПАСИБ !!!, решение которое устроит всех ....

Сообщение отредактировано Сего: 19 июн 2007 - 13:48

  • 0

#24 Mixas

Mixas
  • Участник
  • 536 Сообщений:

Отправлено 19 июн 2007 - 16:14

думал вчера снег пойдет

Блин! Велика странамояродная. У нас от духоты деваться некуда... +32 в тени. Берёзки оставь - они прикольные и без молодых :)
Знаешь, еще что показалось? Можно было молодых поодиночке (да и вместе) крупнее брать... Может быть...
  • 0

#25 Sego

Sego
  • Модераторы
  • 16 344 Сообщений:

Отправлено 19 июн 2007 - 16:22

Планов согласен , не то что крупняков , их вообще мало . Опять же погода , намечал гораздо больше ... Стедик зараза при ветре не работает , только в лесу им и пользовался....Фонтаны в городе к этому времени не запустили..... И т.д , т.п ....Лажа полная , Но.... , мы старались ....., что то вышло , ну а как известно - нет предела совершенству....Ёлки... :)
  • 0

#26 пчёл

пчёл
  • Администратор
  • 4 544 Сообщений:

Отправлено 19 июн 2007 - 16:28

Фонтаны, гришь?
А у нас +9 сегодня, блин...
Суставы на клаве мёрзнут. :)
  • 0

#27 Sego

Sego
  • Модераторы
  • 16 344 Сообщений:

Отправлено 19 июн 2007 - 16:31

А я думал , что у Вас лето ....на Камчатке... :) Успокоил , не я один мерзну.... :)
  • 0

#28 пчёл

пчёл
  • Администратор
  • 4 544 Сообщений:

Отправлено 12 авг 2007 - 13:26

Спич!
Посвящается моему сургутскому другу! :P
По мотивам #1
  • 0

#29 Sego

Sego
  • Модераторы
  • 16 344 Сообщений:

Отправлено 12 авг 2007 - 13:44

Дорогой Юрий Юрьевич!!!!! Большое спасибо!!!!!! Получил такой заряд положительных эмоций - хвати сил еще на три сезона !!!!!! :P :) :)

Камчатка рулит!!!!! Даздраперма!!!!!! Ура товарищи!!!!!!
  • 0

#30 maksimus

maksimus
  • Участник
  • 1 733 Сообщений:

Отправлено 12 авг 2007 - 13:50

АААА.... РЖУНЕМОГУ :P :) :)
  • 0

#31 пётр

пётр
  • Участник
  • 2 088 Сообщений:

Отправлено 12 авг 2007 - 14:10

а что это за стедик...гледикам????
  • 0

#32 Sego

Sego
  • Модераторы
  • 16 344 Сообщений:

Отправлено 12 авг 2007 - 14:32

Небольшая предыстория . Как то в одну из суббот , прилетел мой друг , видеооператор ( по совместительству - летчик , командир корабля , летает в Ю-Тейре :P ) . Ну и я попросил его , что бы он снял , как я снимаю свадьбу. Картина была еще та . Два чудака на букву "М" с Глайдекамами носились вокруг друг друга и все это вместе вокруг молодоженов .


Я в черновом варианте нарезал и отправил в ознакомительных целях ( в WMV) ЮрЮрьечу . Ну а он....................

Юрка , ёлки..... СПАСИБО!!!! ( еще много раз). :)


Пссс... Петь , да , Глайдекам.

Сообщение отредактировано Сего: 12 авг 2007 - 14:50

  • 0

#33 Sego

Sego
  • Модераторы
  • 16 344 Сообщений:

Отправлено 28 авг 2007 - 01:11

То же самое , что в #1 , лица другие и окончание клипа . Здесь

Сообщение отредактировано Сего: 28 авг 2007 - 01:11

  • 0

#34 Advent

Advent
  • Участник
  • 3 075 Сообщений:

Отправлено 28 авг 2007 - 12:47

Серега
я сервер не могу найти уже полдня ( по поводу последнего клипа)
  • 0

#35 Sego

Sego
  • Модераторы
  • 16 344 Сообщений:

Отправлено 28 авг 2007 - 12:59

Юра , там прямая ссылка , работает , проверил.....
Попробуй так - _http://www.videosd.ru/ , закладка "образцы" - там он третий(Летний2) ....(да , сайт не доделан).

Сообщение отредактировано Сего: 28 авг 2007 - 13:01

  • 0

#36 Advent

Advent
  • Участник
  • 3 075 Сообщений:

Отправлено 28 авг 2007 - 13:08

никак
  • 0

#37 Sego

Sego
  • Модераторы
  • 16 344 Сообщений:

Отправлено 28 авг 2007 - 14:23

Вероятно сбой какой то , у меня качается .... На рапиду не могу залить пока ( почему то сбрасывает ) , позже сделаю - ссылку дам .... :no:

http://rapidshare.com/files/51788470/17__.wmv.html
  • 0

#38 Advent

Advent
  • Участник
  • 3 075 Сообщений:

Отправлено 28 авг 2007 - 17:52

спасибо за заботу :no:
как обычно красыво
Серег, откуда футаж с текстом? хочу передрать твою работу для одного хорошего заказа :) ( извиняй)
  • 0

#39 Sego

Sego
  • Модераторы
  • 16 344 Сообщений:

Отправлено 28 авг 2007 - 18:09

Юра , это с 3D Альбома . Скин не помню .


хочу передрать твою работу для одного хорошего заказа - не вопрос , если только лучше сделаешь .... ну и покажешь.... идет ? ( :no: )

Сообщение отредактировано Сего: 28 авг 2007 - 18:15

  • 0

#40 Advent

Advent
  • Участник
  • 3 075 Сообщений:

Отправлено 28 авг 2007 - 21:48

ок
а я то думал, что он мне так знаком
все , спс за разрешение содрать идею
  • 0

#41 Sego

Sego
  • Модераторы
  • 16 344 Сообщений:

Отправлено 13 сен 2007 - 14:54

_http://rapidshare.com/files/55330123/8s.wmv.html

Просто нарезка.
  • 0

#42 maksimus

maksimus
  • Участник
  • 1 733 Сообщений:

Отправлено 13 сен 2007 - 19:07

Хе-хе )))) увидел знакомый подход к монтажу )) Молодец. оч легко и непринужденно смотрится.
а я млин тоже под *крэйзи* ща ваяю. Закончу - выложу.




зы... заметил шо у тя тут...перегруз немного по звуку )))
  • 0

#43 Sego

Sego
  • Модераторы
  • 16 344 Сообщений:

Отправлено 13 сен 2007 - 19:16

Ну.... что тут сказать .... спасибо за всЁ ( без "Ё") :)


( Макс , считаю это даже не стилем , а попыткой "правильного монтажа" )

Сообщение отредактировано Сего: 13 сен 2007 - 19:18

  • 0

#44 m_port

m_port
  • Участник
  • 171 Сообщений:

Отправлено 13 сен 2007 - 20:20

Привет, посмотрел, понравилась картинка (какой-то фильтр? Или камера так накручена? :)) и много красивых кадров - стеклянные лестницы, "Чайка" - классно. А монтаж не понравился, как-то нудновато. Ну, то есть, если "просто нарезка", там, прогулка - ничё, а хотелось увидеть какую-то "законченую конструкцию", и не увидел.
Ускорения не понравились - не вяжутся с музыкой
Во многих статичных кадрах, имхо, лучше смотрелось бы движение камеры.
Какие-то моменты "шаблонные" типа бег навстречу - sorry, ну просто в силу заезженности своей, надоели.
То есть, при том, что 50% классных кадров, имхо, 50% воды.
Но это всё ИМХО, при этом у меня в самом свадебном фильме всё так же затянуто, я на клипах пробую "отыграться" уже :)
Еще раз sorry, ну и жду ответных помидоров.
Вот тут, например
http://forum.1dv.ru/index.php?showtopic=30310
  • 0

#45 Sego

Sego
  • Модераторы
  • 16 344 Сообщений:

Отправлено 13 сен 2007 - 20:27

Ускорения не понравились
Угу , я их просто не правильно сделал .

50% воды.

Там как бы и ..., на улице проливной шел пол дня , чуть природы успел ухватить . Пришлось все по ходу менять и придумывать новое .

лучше смотрелось бы движение камеры

Здесь намерянно не делал . Хотел добиться правильного стыка , что б глаз не резало . Набью руку-голову , будут и движения ( нельзя как бы бездумно , меня бесят в последнее время клипы с повтоянным движением - надо -не надо , стедик не стедик , тут как бы видеть и уметь наверно надо это в меру делать все (имхо конеШно)

Спасибо , за конструктив , отпишусь по ссылке позже.... :)
  • 0

#46 DenisVID

DenisVID
  • Участник
  • 158 Сообщений:

Отправлено 13 сен 2007 - 22:40

Сего
по поводу 17__.WMVВ целом оценка " Хорошо", но если разберать по полной, то много планов с неправильной композицией. Замедление ужасное. Косяков придостаточно. Но задумка хорошая с листом слева. Могу по времени сказать где и что не понравилось и понравилось.
  • 0

#47 Sego

Sego
  • Модераторы
  • 16 344 Сообщений:

Отправлено 14 сен 2007 - 07:08

много планов с неправильной композицией. Замедление ужасное. Косяков придостаточно

Дениис , напиши конкретно . Про замедления - штатное Ликвидовское . Делать по другому , бюджет не тот , и время нет . Потом сжатие в WMV сжирает качество....

Сообщение отредактировано Сего: 14 сен 2007 - 07:08

  • 0

#48 DenisVID

DenisVID
  • Участник
  • 158 Сообщений:

Отправлено 14 сен 2007 - 19:54

00 31 фотография на мой взгляд неудачная. Жених как на фото в милицию фотался. сам понимаешь в какой раздел:beer:
01 15 серия смены планов бъёт по голове. Очень резкая по сравнению с началом ролика.
01 17 Жених неуклюжо повернулся жопой
01 26 как то неудачно вырезал.
01 39 шо за пустота в середине кадра ?
01 45 Красиво
01 50 смены планов мне не понравились. Какие то неуверенные.
Используй хоть иногда диссолве. Я понимаю что профи монтируют стык в стык, но здесь диссолве не помешает. А то бъёт по клазам сильно.
02 01 Опять пустоты в середине.
02 03 Откуда появился букет непонятно. Либо соблюдать хронологию либо нет. А тут хочеста чтобы эти 2 плана были согласованы а этого нет. Соответственно резонуло глаз.

02 04 А это что ? Невеста коротышка ? Почему она внузу кадра ?
02 10 лучше было показать соприкосновение губ а не то как они лижутся.
02 14 хороший кадр. Мне даже всё равно что непонятно куда они смотрят и чего так вообще стоят.:)
02 21 Тоже очень хороший кадр, но еслибы невесту подвинуть немного к центру, а жениха Ваще не видно и опять пустая середина кадра. Слишком они по краям кадра разбросаны.
02 33 Опять жених получился маленький. Т.е. низкий.
Букет надоел. и опять всё профессионално без диссолве
02 59 надо было хоть в их сторону камеру повернуть. И замедление такое что в этом случае оно не годится вообще.
03 37 А это что ?! ужасный план.
03 49 раскрою страшную тайну: Головы должны быть не по центру кадра а почти у самого его верха!
03 53 Они что на американских горках катаются ? Что за сверхзвуковая скорость ?
03 55 :))))) Жених у тебя наверное улетел после того как руки отпустил :)) ))))))
03 57 я уже молчу про то что они в разные стороны крутятся в разных планах.
04 04 дельфины там точно нах не нужны
04 09 Опять много неба!
04 18 Не нравятся мне эти шаровые молнии.
Ну вот собственно и всё. Надеюсь только помог :)
  • 0

#49 Sego

Sego
  • Модераторы
  • 16 344 Сообщений:

Отправлено 15 сен 2007 - 00:11

00 31 - не понял . Там нет фото .
1.15 - лишний план один .
1.17 - вообще задницы нет ? ( не понял , про что пишешь )
1.26 - просто через длинный дизолв на крупный??.... - ничЁ не обрезал
1.39 - они в тени , так задумано , посмотри где фокус.
1.50 - уверенно себе так шагают , чЁ не уверенно ? :beer:
2.01 - наверно где фонтан ? ( время не правильно указываешь ) - не забывай , это сжатое в WMV ......

Всё..., ничего не понимаю.....


Денис , ёлки , спасибо большое за столь подробный отчет но..... честно - ну не то время у тя , или прости , я бесповоротный тупица - не понимаю про что пишешь.... Вообще какой клип качал ? - Название напиши....

Да , на шары не обращай внимания , я их то же не люблю .

Сообщение отредактировано Сего: 15 сен 2007 - 00:16

  • 0

#50 Sego

Sego
  • Модераторы
  • 16 344 Сообщений:

Отправлено 15 сен 2007 - 08:57

Понял , ты про17 клип говорил , извиняюсь ..... :beer:

0.31 - Согласен , только он сам по себе такой ( смотри клип )
1.15 - так задумано
1.17- гы... наверно
1.26- есть такое ( лень иногда , мать её)
1.39- не понял ????
1.45 - спасибо
1.50- ага , метро- ритм нарушил
2.03 - предыдущий план не правильно - поэтому и не понятно , согласен
2.04 - может быть
2.10-нормально , не придирайся - у них любовь
2.14- нормально - через блюр , понравилось же .... настроение есть
2.21 - тоже самое , там не получится , как ты говоришь
2.33 - не , ты не прав , тут все ок
2.59 - спонтанно снято , может быть , замедление .... снято в прогресситве с маленькой выдержкой , просто в ретаймере делать надо , бюджет клипа не тот.
3.37 - да
3.49 - тайну знаю , пришлось так сделать намерянно , косяк , но объективный ( к тем условиям )


Используй хоть иногда диссолве - использую . А вообще лучше правильный стык , и бьет по глазам обычно именно "не правильный" . А вообще съемка в экстремале была , дождь , там не до выбора мест и т.д. К чему тачку подкатили - там и снималось . Ессно задумки все нах . Отсюда и мелкие косячки , материала минимум , без каких либо дублей и особого выстраивания . Т.е. приехали , по ходу быстро наилучшее место , кадрирование и вперед ( например где они кружатся - внизу там куча мусора - бутылки , банки , народ понимаешь ли пировал так , поэтому пришлось так и кадрировать....) , хотя в принципе это все лирика - работать лучше надо ...., согласен.


Спасибо за подробный разбор !

Сообщение отредактировано Сего: 15 сен 2007 - 09:15

  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100