Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

Windows Vista vs XP


  • Please log in to reply
4 ответов в этой теме

#1 Игорь Полежаев

Игорь Полежаев
  • Участник
  • 3 001 Сообщений:

Отправлено 22 июн 2007 - 13:11

Шокирующие результаты теста производительности ©
  • 0

#2 Sego

Sego
  • Модераторы
  • 16 344 Сообщений:

Отправлено 22 июн 2007 - 13:20

Мда....
Хотя.., тест слегка не коректный , интересно было бы на Интеловской платформе то же самое . Потом они явно Висту позиционировали как 64 битную систему , так что.... Там же - система Windows XP не будет поддерживать DirectX10. Что тут скажешь.....

И еще там же - NVIDIA рассказала о новейших видеокартах с поддержкой DirectX 10 Нвидя все таки перешла на DX , монополия Радеона закончилась ....

Игорь , спасибо.

Сообщение отредактировано Сего: 22 июн 2007 - 13:21

  • 0

#3 Kanst

Kanst
  • Модераторы
  • 1 435 Сообщений:

Отправлено 22 июн 2007 - 17:12

DX10 для ХР есть в "народной сборке".
А к тому времени, как из Vista сделают операционную систему, и видеокарт будет большой выбор.
  • 0

#4 Azat

Azat
  • Администратор
  • 7 152 Сообщений:

Отправлено 22 июн 2007 - 19:03

В Висте в автозагрузке очень много лишнего хлама, всяких фантиков, если их поубивать, то возможно будет не хуже чем в XP.
  • 0

#5 black

black
  • Участник
  • 1 057 Сообщений:

Отправлено 22 июн 2007 - 22:37

Не, ну народ, а вы что хотели, я когда переходил с 98-го на ХР, то у меня был Дюрон 800-тый и естестно, ХР так тормозила, что я окончательно на нее перешол только с новым компом.

Новые операционки делают на новое железо, в них больше всего встраивают и естестно они более грамоские... прогресс, блин...
вы бы еще сравнили ХР с 95-ым или 3.11, есестно последнии его победят по быстроте, но проиграют по функиональности и по многому чему еще, так что все правильно.
  • 0


1 человек читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100