Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

Ulead MediaStudio Pro 8.0 - поделитесь опытом


  • Please log in to reply
4 ответов в этой теме

#1 shein

shein
  • Участник
  • 52 Сообщений:

Отправлено 09 июл 2007 - 18:21

Люди, пожалуйста помогите.
1.Начал изучать Ulead MediaStudio Pro 8.0, всё вроде нормально, хотя половины всего нету, да ещё не могу поставить переходы между клипами – они не перетягиваются на таймлинию. Как это исправить???
2.Читал на форумах, что к Ulead MediaStudio Pro 8.0 можно прикрутить другие программы. У меня это тоже не получилось. А пробовал ставить cледующее:
- Canopus Xplode Pro 4.0 (ругается на отсутствие подходящего ПО);
- Hollywood FX Pro 5.1 (улид не видит);
- Particle Illusion 3.0 (как с ним вообще быть?).
Очень прошу, кто знает как их породнить – поделитесь подробной инструкцией

А ещё прикручивают Аlpha Magic, Ulead VFX Flash Transition, Boris Red (может знаете, где эти программы можно взять бесплатно).

И последняя просьба: очень нужен русификатор Ulead MediaStudio Pro 8.0, я один достал, но он ещё больше всё усложнил – одни закарлючки на экране.

Всем кто поможет – заранее большое человеческое СПАСИБО !!!
  • 0

#2 Денис Aka МHz21

Денис Aka МHz21
  • Участник
  • 292 Сообщений:

Отправлено 09 июл 2007 - 22:19

Начал изучать Ulead MediaStudio Pro 8.0, всё вроде нормально, хотя половины всего нету

скорей всего не полная версия
что б не морочить тебе голову, напиши в поиске Учебник по Ulead MediaStudio Pro 8.0, скачай его и прочитай,там все написано

Читал на форумах, что к Ulead MediaStudio Pro 8.0 можно прикрутить другие программы

можно (и нужно)
Hollywood FX Pro 5.1 (улид не видит) - и не увидет нужна версия только 4.5.8
Particle Illusion 3.0 (как с ним вообще быть?) - а не как, он не прикручиваться

И последняя просьба: очень нужен русификатор Ulead MediaStudio Pro 8.0

ищи лучше, он есть нормальный, но мое мнение лучше его не ставить :blink:

И вообще, возьми и почитай форум тут уже все это написано, не ленись, у тебя еще вся жизнь впереди :)
  • 0

#3 Maksol

Maksol
  • Участник
  • 17 Сообщений:

Отправлено 10 июл 2007 - 01:31

Есть прекрасная книга-учебник "Видеомонтаж Ulead MediaStudio Pro 8" Книга + видеокурс на DVD. Автор - Сергей Блохнин. Купи и все вопросы отпадут. Я много сидел на форуме. Пытался перейти с UVS-10 на UMS-8. Как только приобрел эту книгу, то пришло ко мне счастье :lol:
  • 0

#4 Prog1965

Prog1965
  • Участниk
  • 2 Сообщений:

Отправлено 10 июл 2007 - 14:43

Советую внимательно почитать первый пост "Полезные ссылки по Ulead MedioStudio". В частности там есть ссылка на русский перевод мануала, для начала - вполне.
  • 0

#5 al_ksander

al_ksander
  • Участник
  • 78 Сообщений:

Отправлено 10 июл 2007 - 14:47

не могу поставить переходы между клипами – они не перетягиваются на таймлинию

На одной дорожке кидаешь внахлест два видеофайла и у тебя в месте нахлеста появится дефолтовый видеотранзишен. После этого на этот дефолтовый кидай любой переход из лйбрари, тем самым меняя дефолтовый на тот, который тебе нужен.
А вообще, как правильно посоветовали, читай мануал ищи по форуму и будет счастье! :lol:
  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100