Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
* * * * * 1 Голосов

Длинный проект AP6.5


  • Please log in to reply
4 ответов в этой теме

#1 reg

reg
  • Участник
  • 72 Сообщений:

Отправлено 14 июл 2007 - 08:34

Добрый день! Пришлось столкнуться со следующим явлением: есть проект свадебного торжества, длящегося 2 часа 10 минут (с голливудовскими и канопусовскими спецэффектами, кое-где подложена музычка mp3), пытаюсь "сбросить" этот шедевр на VHS, не пересчитывая в avi, т.е прямо с тайм-лайна. Получаю совсем не шедеврическое качество с чёрными вспышечками на начале и конце переходов (спецэффектов), а иногда и просто на стыках видео, превью файлы находятся на одном диске с закапчурёнными, диск отдельный под видео, отдельный-под систему. В чем может быть причина этой проблемы?

Сообщение отредактировано reg: 14 июл 2007 - 08:35

  • 0

#2 FICH

FICH
  • Участник
  • 1 620 Сообщений:

Отправлено 14 июл 2007 - 10:24

Я больше 5-40 мин таким макаром не сбрасывал, да и то видюха была настоящая монтажная (не в сравнение современным Пинцаклам) Мiro 10+ - она выводила, всё чики-пики! Но вот более 30 мин - бывал рассинхрон. Может чтвоя видюха не тянет? Да и я-б пересчитал всё это в файл. попробуй кусок с заметными провалами на Голливуде пересчитать - будут ли артефы на готовом - avi, mpg.
Да и конфигура у тя сильно хромает . . . не в радость это Прему 6.5 у котороко всущности нет реалтайма (хотя с DV500 не знаком близко), да ещё с Гефой 64 были праблы с Голливудом ("шторки" как бы переходили в 256 цветов)

Сообщение отредактировано FICH: 14 июл 2007 - 10:30

  • 0

#3 reg

reg
  • Участник
  • 72 Сообщений:

Отправлено 14 июл 2007 - 15:39

При пересчёте в avi таких явлений, слава БОГУ, не наблюдается.Прошу извенения за данные, ошибочно указанные в профиле на счёт видюхи ( Ge-Forge была раньше, уже года 2 как Radeon), уже всё исправила. СПАСИБО ЗА ОТВЕТ...

Сообщение отредактировано reg: 14 июл 2007 - 15:43

  • 0

#4 Affterix

Affterix
  • Участниk
  • 4 Сообщений:

Отправлено 16 окт 2007 - 23:08

Привет всем!у меня на работе тоже такое бывало если над одним проектом долго ковырятся, то оно при воспризведени после переходов давал темные вспышки,я просто презапускал прогу и все нормально шло.
  • 0

#5 Saha

Saha
  • Участник
  • 523 Сообщений:

Отправлено 16 окт 2007 - 23:16

Эти проблемы обсуждались лет пять назад. Производитель этих плат советовал покупать блолее современный комп на уровне 1 Мгц и памяти не меньше 512 метров. Вот мне и интерестно за прошедшее время вы себе чтонибуть поновее купили? :)
  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100