Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

Мгновения одного дня


  • Please log in to reply
5 ответов в этой теме

#1 3la3ku

3la3ku
  • Участник
  • 1 218 Сообщений:

Отправлено 15 июл 2007 - 12:08

http://rapidshare.com/files/42994218/Klipas.avi 28М

Сообщение отредактировано 3la3ku: 15 июл 2007 - 12:09

  • 0

#2 пётр

пётр
  • Участник
  • 2 088 Сообщений:

Отправлено 16 июл 2007 - 19:21

Первое впячатления-мысль...как у "Пери"....хотя думаю врятли ЭТО может быть обидно...классика...америко-европейская... НО классика...Одним словом вполне "ровненько"...съёмка понравилась...особенно идея с маленькими детьми в церкви...здорово!!! Молодца!!! Хотя-я-яяя стедикамчиком было бы "поровнее" картиночка....Но вот что "резануло"....давольно резкие переходы от сюжетов...церковь-машина(лимузин-хаммер)...лимузин-загс. я так понел что всёже распись как токова была...или нет...что-то недосказан сюжет....далее опять лимузин-хлопцы девок через мост прут....всмысле несут...несут конечно.... :ninja: ...Вот и телега...кадар то классный...но-о-о-ооо....В общем ...в общем добротная "нарезочка" свадебная....хотя я бы чуть "приукрасил"....чем-то...есть ведь классненькие штуки ...рамочки бордюрчики с альфой...Уж что-то МЫ из одной "ямы" да в другую...то фильмы все были "забиты" мультиками-голливудами...тепереча как...стерелизованные что-ли...БРАТЦЫ...НУ-у-у- не так ведь всё плохо-то...НУ-у-ууу не всем же не повезло со женитьбой-ТО!!! Вот я вполне счастлив...и свадебки у меня СЧАСТЛИВЫЕ!!! А не "слезиво-мелодрамные"......мнение канечччно ИХМО...панимашь.... :yes: и к автору данного видеоряда не имеет отношения...не русская свадьба-то...
  • 0

#3 Smackewich

Smackewich
  • Участник
  • 4 942 Сообщений:

Отправлено 16 июл 2007 - 21:20

Согласен Свадьба та не русская!!! Гламур выдержан под именно по котолическую лирику хотя вроде не знаю на каком в кампазиции пают? Толи Латынь толи Еврит но по Котолическую подходит не сказать как лутше! В целом чистинько Мне тож понравилось " Серёж также очень понравились сьёмки в церкви!!! Хорошо не чего не скажеш мне бы так без стедикама вести.... С Наилутшими! :bye:

Сообщение отредактировано smackewich: 16 июл 2007 - 21:21

  • 0

#4 3la3ku

3la3ku
  • Участник
  • 1 218 Сообщений:

Отправлено 16 июл 2007 - 22:14

Этому (даже не знаю как назвать) может все таки точнее будет сказать нарезке под музыку уже год, хотел на этой свадьбе клип делать да не нашлось подходящего материала вот и получилось - просто хронометраж чуть приукрашенный Стедик это пока только мечта Но возможно зимой что нибудь придумаю На каком поют не знаю Это из фильма Гладиатор - уж очень понравилась мелодия На счет приукрашиваний рамочками и т.д. -наверно постарел да и народ уже не хочет этого всего - просто чтобы было красиво без всяких излишеств.Спасибо за отзывы.Теперь глядя кое что поменял бы :yes:
  • 0

#5 Erny

Erny
  • Участник
  • 1 089 Сообщений:

Отправлено 16 июл 2007 - 22:36

3la3ku, где бы переделал? - c 30 секунды по 1мин30 ? и еще бы фейерверк убрать.
остальное понравилось,... то бишь я этот самый.. заказчик.. вообщем, будущий :yes:
  • 0

#6 Sego

Sego
  • Модераторы
  • 16 344 Сообщений:

Отправлено 16 июл 2007 - 22:43

Сергей , клипец понравился , "молоток"! .
Кое что ( имхо ) - Дети - хорошо , но надо было их спереди еще взять , молодые у алтаря ( или как там его ) - набей фотографу .....( сам знаешь что ) ,выход молодых - мало одного плана - нет общего , на фоне церкви ( что есть - затянуто , если бы общий , средний и крупнячек поставил - было бы гораздо колоритней ) , хамер не понял к чему ( тем более там на заднике газель какая то ) - или молодых в окне , или нах , когда через мост на руках - понятно , все там пристроились наверно по приколу - но выбивается сцена как то ( музон и настроение не прикольное ) . Далее удачная серия , но я бы наверно в "нормальный цвет" до конца её не входил бы - ибо смысл ( когда хорошо - нафик портить , мне даже двеневестыжениха понравились :yes: - удачно как то вписались ) , когда кружаться попробуй не замедлять ( особенно когда отдельно лица ) , а наоборот ускорить - условие одно , кружиться , а не подпрыгивать на копытах - размоется задник , появится объем. В конце я бы не вставлял салютики - лишнее ( лучше планчиков побольше ) и все эти бросания букетов - пошло , нах - у вас такие красивые места , можно шедевры творить . :ninja: .
Удачи и успехов - надеюсь я не сильно критиканством занимался ? ;)
  • 0


1 человек читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100